Со
Сором

Когда прошёл тест ДНК и узнал что на 0,00000000013% украинец

Ответы
Александр Колосов

Меня это, извините, заебало, дед мой украинец, Сталинград, орден Великой Отечественной, медаль за оборону Сталинграда, потом уже "За победу над Германией", осколок под серцем. А тогда орденов и медалей не раздавали. Что же за подвиг мой дед совершил, что ни разу не рассказал, только общие фразы. Орден и медаль за Сталинград. Украинец.

Со
Сором

Мой прадед, прикинь, тоже украинец и ветеран, правда защищал Донбасс. Тоже осколки, тоже до Берлина, тоже медали. Но я не пошёл на россию разрушать города, насиловать, убивать и грабить - а вы предали подвиг деда, мрази фашистские

Александр Колосов

Вот здесь у нас и несуразица. Дело в том, что после развала СССР на Украине пришли к власти нацисты. Крым и Донбасс в 91-м хотели быть отдельныиы республиками, но им не позволили. Когда Крым в 2013-м , а до этого войска НАТО в 2005-м не пустил на свою территорию, решил отделиться от Украины и стать российским, что от Турции при Екатерине Россией отвоëван был, а будучи на вахте, пацаны переживали, я им мяго сказал: Успокойтесь, Крым вернулся, сам, его никто не просил, народ проголосовал. Так он в составе России, как отдельная республика, хоть и паспорта России. В то же время выбирали президента Украины: парни, успокойтесь, победит Зеленский, наконец-то перестанем всякую гадость между родными народами делать. КВН, я и он играли в нëм. И вдруг неонацизм, ещё хуже фашизма. Мы вместе воевали против этого. Я с автоматом в ВС СССР с парнями разных республик Союза был. Со мной парень из Крыма, другой из ЛНР работают, офицер, с кем служил из Львова, девушка знакомая из Краматорска - как видишь, люди разные из различных регионов. Я с людьми, что Армия России сейчас там общался в апреле - лица чëрные - суки, эти нацики, попались напрямую, душили бы. Я ещё с Союза помню, как к соседу брат приехал из Львова: русским там тяжело. А Польша, что Львовскую область считает своей (итоги Второй Мировой, для России - Великая Отечественная), передали Украине. На Украине историю вытравили из мозгов. Девушка из Краматорска, 2015-й - нас пока от Украины не обстреливают, могу уроки в школе музыкальной проводить. Офицер, что служили вместе, тот же год: одели на День Победы ордена и медали, идëм по проспекту (Львов), а в нас чего только нацики не кидали, материли, слава Богу, не дошло до битвы. А потом власти Украины перекрыли Сеть, связь потерял. И это не ТВ, не всякие фейки, это люди, которых знаю лично. Украина сейчас - США и Англия: нагадить России, как можно больше, а Украина так, расходный материал. Я ведь и выступления Зеленского слушал до начала этой операции - некуда уже было деваться.

Со
Сором

Дело в том что ты фашистская мразота, как и вся твоя помойная федерация - а дед твой рыдает в гробу. Я же надеюсь он не дожил до дня позора своего внука-фашиста?

Со
Сором

Знал бы ты как я вас, фашистов, ненавижу - вероятнее всего сильнее, чем мой прадед

Jelizaveta Rakova

Сором у тебя хороший ник, но ты и представить не можешь как вам засрали мозги ваши друзья,как то не могу понять то-ли вы не слышите как запад о вас отзывается,то-ли не понимаете что значит до последнего украинца.Или совсем не видите как ваши бойцы уничтожают свою неньку Украину, зайдите на ютуб, они так хвастают как они прикрываются своими же людьми.Ивы думаете Европа вас возьмёт к себе?

Валентина Литвин

И что, если я сдам тест то это будет и малдаванка и русская и белоруска и немка и румынка и староверка или как там правильно. У меня интернациональная семья по отцу. Мать белоруска, а остальное по отцовской линии. Так что я просто гремучая смесь как меня называют. Не знают где рванет.

Со
Сором

Вера тоже к этносу относится? Век живи век учись..

Лаура Сырбу-Швец

Когда прошел тест ДНК проживая большую часть в России и узнаешь, что русского нет нисколько.Даже испанские баски есть а словенских кровей нет,но я всё равно люблю Россию ,за то что так била меня эх как била,но только так появилась жизненная закалка Спасибо тебе Россия

Со
Сором

Стокгольмский синдром? Слыхал

Лаура Сырбу-Швец

Незнаю со стороны виднее может оно и так,

Areg Simonyan

300 лет тому назад у каждого из нас было1024 предка, 600 лет тому назад - более одного миллиона, а 900 лет тому назад уже 1 миллиард.Неужели Ваш герой сумел определить более миллиарда своих предков и обнаружил среди них одного украинца?

Со
Сором

Во-первых юмор, знакомое слово? Во-вторых - есть такая наука, генетика, ей плевать где твоя родня и сколько её, она найдёт всех

Анюта Бутузова

Если брать историю то изначально была Киевская Русь. А потом часть населения решило отсоединиться и назвалось отдельное население Москва

Со
Сором

А вы, я смотрю, в школу не просто ходили, но и впитывали знания)

Анюта Бутузова

Что запомнилось

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И шо таки ви, ищите у его штанах? Ну пев хлопец писни и пев. Шо ви его прах ковиряете? Та ни хай чи хохол, чи кацап. Усе мы словаки. Усих краин.

Со
Сором

Не позорьтесь, излагайте мысли на доступном себе языке - я понимаю российский язык

Василий Сычёв

Что то Вы занизили процент.. По статистике , у каждого десятого жителя России в крови течёт украинская кровь

Со
Сором

0,00000000013%

Кир

не-не.... сразу жопа должна посинеть, а яйца пожелтеть.... или наоборот.... ??? могу перепутать....

Со
Сором

Всё проще - сразу прилетит российская ракета, а боевые буряты отденацифицируют и убьют твоих жену и детей

Кир

во как???? а тут говорят, что они все уже в евросоюзе.... и им тама сто-пятьсот гривен помощи сразу!!!! кажный день!!!!

Со
Сором

Твоя жена и дети? Не, после российской армии твоя семья максимум куда попадёт это на концерт Кобзона 😉

Кир

моя семья и сейчас ходит, куда хочет.... Кобзона вспомнил.... ты ещё Сердючку вспомни,....

Лариса

Да, тоже вариант. Но, это не страшно совсем... Главное, чтобы в ДНК фашизма не было...

Со
Сором

Для этого желательно родиться не на россии - на россии башни-излучатели прививают фашизм

Лариса

Из-за этого, обостряется ген чувствительности к фашизму.

Со
Сором

Восприимчивости

Светлана Олейникова

А я и без теста знаю, но для меня это ничего не значит, я и Россия - одно целое.

Со
Сором

Мне добавить нечего к сказанному. Такие как вы должны жить в самой лучшей стране на земле - в российской федерации. Подальше от нормальных людей и без права выезда.

Со
Сором

Напрасно. Вам остро необходимо вернуться к истокам. И всех родных туда забирайте - зачем вам бездуховный запад?

Со
Сором

Если украинцы не знали о войне - почему не удалось захватить Киев, Харьков, Полтаву, Чернигов и Сумы? Почему пять месяцев захватывали треть луганской области и до сих пор не продвинулись в донецкой, не считая сдачи Мариуполя? Спроси у Ермака почему ОП старался обескровить армию Украины в угоду российским оккупантам. И почему у России и Ермака в целом ничего не вышло кроме того что есть на текущий момент(3,5 области из 25 за 8 лет кровопролития)?

Со
Сором

Напали, убили, изнасиловали и ограбили тысячи людей потому что не было задачи их захватывать? Ах да, те которые стоит задача захватить вы разрушаете в щебень - как Счастье, Волноваху, Мариуполь, Северодонецк, Лисичанск, Золотое, Попасную с максимальным истреблением местных. Мой тебе совет - собирай родных и едь на Россию. Когда война закончится по мтру будут ездить сотни тысяч злых ветеранов войны со списками всех причастных - как в своё время Моссад 😉

..
...

Слушал эту группу очень давно,но эту песню раньше не слышал.Мне нравится!👍

Игорь Погребняк

Это, интересно, до копки Чёрного Моря написано или после???????)))...😮🤔🤣😉

Со
Сором

Спроси у Горшка. Он сейчас на концерте Кобзона

Игорь Погребняк

Та и пёс с ним.......😉

Эля Хван

Во всех людях есть хоть капелька другой крови. Это же вполне обьяснимо.

Само Счастье...)))

Что это?...😲😲😲....Я без теста на 50% украинка...Может мне повеситься?...)))

Со
Сором

Не обязательно, но если есть желание вас никто не остановит

Само Счастье...)))

Не дождетесь!...)))🤪😛☺️

Со
Сором

Не я же тему затронул, это вас что-то беспокоит)

Само Счастье...)))

Каждый по-своему с ума сходит... Нисколечко меня это не беспокоит!...)))

Со
Сором

Зачем же вы испросили позволения повеситься?)

Алексей -------------

Значит всеравно хохол надобно ехать на войну в тероборону 😁

Со
Сором

Россию побеждали всю историю существования вашей помойки - вспомни крымскую войну, цусиму, русско-тлинкинскую войну, первую мировую - сосали аж плямкали, причём все перечисленные вы и развязали, но получили по сусалам😂

Алексей -------------

После окончания спец операции таких предателей как ты всех найдут и привлекут не сомневайся а лучше вали в Польшу

Со
Сором

Предателей? Я родину не предавал, в отличие от вашей фашистской армии😉😄

Алексей -------------

Кукушку лечи тогда 😁 и больше мне не пиши

Со
Сором

Иди вслед за русским военным кораблём, мразь 😉

Танѩ

Я и так без теста знаю,что на четверть украинка р что с того?)

Со
Сором

Я и не делю - россияне сами себя отделили от мира людей. Не жалуйтесь теперь, орки🖼

Танѩ

Более 30 лет антироссийской пропаганды в Украине сделали свое дело,детей из детсадов воспитывали в презрении и ненависти к русским,устояли лишь ,и то на самом краю,юг и Донбасс!Хотя как оказалось и на юге не все так просто,Укнаина предела своих дедов и прадедов,предала Святую Русь,где когда-то святой апостол Андрей придя в пределы Киева сказал,что здесь будет страна,которая будет оплотом христианства и здесь будет много храмов в кгторых будут прославлять Господа !Что бы сейчас сказал святгй апостол Андрей,который отдал свою жизнь за веру и Христа на кресте?!

Со
Сором

🖼

–1
Танѩ

Ваши дурацкие демотиваторы не есть ответ на реплику)

Владислав Кижинов

Значит и твой пращур причастен к появлению Чёрного моря! 😂

Лидия Веронова

Капец!!!!! Последние две цифры особенно вносят ясность!

Вячеслав Чистяков

пусть усрутся от своей нации, которой никогда не было

Со
Сором

Вот так пусть усрутся?

Вячеслав Чистяков

это недочеловеки. нет такой нации украинец, есть беспредельщик дикийи бандит

Со
Сором

То ли дело педорашки - нападают на слабые страны, убивают мирных жителей, грабят, разрушают города, насилуют..

Пан Стефан

Ну и что? Что плохого быть украинцем? Или татарином ...

Со
Сором

Абсолютно ничего предосудительного, даже быть американцем или негром

Пан Стефан

И хорошего тоже ничего. Гордиться тем, что ты русский или грузин, я считаю, глупо. Твоей заслуги в этом нет. Заслуги родителей тоже.

Пан Стефан

Это как воздушный шарик. Красный, жёлтый, оранжевый ... Ничего плохого и ничего хорошего.