Анна Броскина

Народ, помогите. Нет случайно такой проги, которая конвертирует из аудио файла в текст

Нет случайно такой проги, которая аудио файли прослушивает и печатает, ну типа переводит из аудио в текст. Если есть, то киньте ссыль, если нет, то моя жизнь кончена

Юрий Заугров

Помню как-то велись разработки в этом направлении, но, вроде, особым успехом не увенчались. А программа называлась Горыныч. Поищи если сильно надо.