Танюшка

Из OGG в MP3 конвертируется только несколько первых секунд аудио

Использую уже третий конвертер за три часа. На этот раз - последнюю версию Format Factory с официального сайта. Программа считается freeware.
Использованы - три конвертера, два компа с осями ХР и 7.
Проблема одинаковая - конвертируется несколько секунд трека, 100%. Переходим к следующему треку.
В папке с результатами обрывки из отрывков.
Вирусов нет. Медиа пашет как надо.
Что это за хрень, ребят?

Сергей Новиков

OGG не катит в MP3 конвертить. Проще найти нужный трек в MP3. И программу говно используешь. Вот этой пользуйся