Светлана Дзуцева

подскажите прогу бесплатную, проверенную, конвертирующую rar в img

у меня есть архив *.rar с игрой Full Throttle

скажите, как мне её запустить на win95 на android?

при условии что образ win95 запускается эмулятором QEMU в формате *.img

вижу, тут умники "собрались" не шарят что img - это расширение, а у картинок как известно самое распространённое расширение - это jpeg. мда.. . ожидал помощи, а напоролся на ...

Александр Данилкин

сначала пошукай що таке рар
пс
це архів)))

Два По

Это тоже самое как холодильники перевести в верблюды.
Rar это архив, в котором скорее всего и лежат ваши картинки.
Скачайте программу WinRar

Евгений Миронов

Да, приколист.
Ты лучше сприси конкретно, что тебе надо.

Иосиф Дубовской

Спасибо за интересный вопрос.
Несмотря на то, что данное расширение не к картинкам относится (справочную информацию смотреть по ссылке http://open-file.ru/types/img), *.rar по-прежнему остается архивом. Тогда логично предположить, что внутри архива может лежать нужный Вам файл в нужном Вам формате. Используйте распаковщик WinRAR (версии с ключами или таблетками можно найти на торрентах) . Хотелось бы уточнить, что конвертация уместна, когда файлы являются схожими по классу. Например, конвертация видео *.avi в *.mpeg или аудио *.wav в *.mp3. Удачи Вам)

ОК
Олег Карпенко

full throttle проще было бы запустить в dosbox, это же древность седая.