Лидия Котляр

Вы смотрите канал психологической разгрузки?как вам?

Ответы
Ильдар Айкаев

Да - одну в жопу послал , легче стало...😎

Лидия Котляр

А вам стоит посмотреть.Успокоиться.

Ильдар Айкаев

На кого и чего смотреть-то... На нашу быдловскую жизнь на цены на ипотеку на чиновничий беспредел на мизерную пенсию на продажных судей на цены в магазинах на цены ЖКХ на медицину просто мы уже давно в глубокой жопе и только смена власти может быть изменит что-нибудь... (российский быдл)

Лидия Котляр

Вы смотрите то .что вас так раздражает ,зачем.Включите канал психологической разгрузки.там ,спокойная музыка,едет поезд ,по красивой местности.И никто ничего не говорит,не стреляют,не убивают.

Ильдар Айкаев

Да Я не смотрю на это, что ты такая тупая - Я в этом живу!!! Нахуя Мне включать какие-то каналы-Вы сами верите в то что советуете...Я 35 лет работаю в морге и не вам мне давать придурошные советы... Сама наблюдай поезд по красявой местности и найди 10 отличий себя от поезда...😎

Лидия Котляр

с вами лучше не общаться,вы не адекватный.

Ильдар Айкаев

Все психологи сами психи и попробуйте не согласиться...😎

Александр Красников

Там психолога надо разгрузить

Никола

Не нагружен))) не смотрю)))