Vampirоchka Summer

совпадение или нет ?

Ответы
Д1
Доброжелатель 1111

Встреча Вампирки и Доброжелателя? Судьба...

Д1
Доброжелатель 1111

Я например в парке маньячу. Ты когда выходишь за добычей... коллега...

Vampirоchka Summer

обычно ночью )днем не могу солнце

Д1
Доброжелатель 1111

Надеюсь меня не тронешь

Vampirоchka Summer

да не за чем , мне тебя трогать

Д1
Доброжелатель 1111

Как это не за что? Есть за что...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Случайностей не бывает...

Владислав Афанасьев

заговор!

Vampirоchka Summer

возможно

Петровская Мария

Нет

Vampirоchka Summer

нравилась часовня что в моем городе ни разу там не была но очень хотела , попросила парня свозить меня туда оказалось что это часовня Николая Чудотворца ( он помогает морякам , детям, купцам и в дорогах) а мои парень моряк

Петровская Мария

Совпадений не бывает. Значит,вы в этом нуждались и сами к этому пришли. Мы сами творцы своей Вселенной.