Emmanuil Christov

Как вы относитесь к тому, что сказал Бог о праздновании языческого праздника "нового гада":
"А вас, которые оставили Господа, забыли святую гору Мою, приготовляете трапезу для
(нового) Гада..... и растворяете полную чашу для Мени, -
12 вас обрекаю Я мечу, и все вы преклонитесь на заклание: потому что Я звал, и вы не отвечали; говорил, и вы не слушали, но делали злое в очах Моих и избирали то, что было неугодно Мне". ?? (Ис.66:11,12)

Ответы
Aleksander Jakovlev

Он всемогущий,ему можно всем угрожать! Только вот зачем?! Что дает всемогущему поклонение каких-то жалких людишек?! )))

Emmanuil Christov

нарушают - все.. ты прав.. а вот каются не все...

Aleksander Jakovlev

Значит что...можно прожить грешником всю жизнь,а напоследок искренне раскаяться и все,ты в раю?!

Emmanuil Christov

да... если конечно успеешь.. 🙂 все, кто сейчас в АДУ, тоже так дусали:" ну вот поживу в своё удовольствие, а на последок жизни покаюсь.. в старости... и так и не дожили до этой самой старости...

Aleksander Jakovlev

Значит все же шанс есть? )))

Emmanuil Christov

пока ты в теле - шанс есть.. но сатана делает всё, чтобы отвлечь от этого шанса через всякие "заманухи", потому многие погибают, так и не приобретая спасение

Владимир Игнашов

..а оно нам надо ...перед НГ ?? ))))😆

Emmanuil Christov

очень надо, чтобы опомнились и не погибли

Владимир Игнашов

нет ...баловство все это !! )))

Emmanuil Christov

я пред-Упредил... потом не говори Богу, что ты - не знал...

Владимир Игнашов

спасибо ....))))