Lаzy

А можно так- сегодня стулья, а завтра-деньги?

Ответы
Виктор Востриков

Запросто-если сегодняшние стулья подтверждены почками клиента.Тогда о он гарантированно обеспечит их завтра деньгами.

Елизавета Русецкая

Нет, так нельзя) Это также как хоронить без покойника,работаем только на условиях стопроцентной предоплаты)

Елена Миллер

А можно так: на рассвете встать и, помышляя о чуде рукой обожженною солнце достать и подарить его людям...

Людмила Ефимова

а это вы вчера мне вдвойне заплатили за сегодняшние стулья,ну тогдаприходите завтра,за сдачей

Лю
Людмила

Чтобы не обманулись....аванс и ножки от стульев....а завтра....спинки стульев и остальные деньги.

Таша Т

какой то конструктор ,а не стулья)

Лю
Людмила

А так деньги отдашь....ни ножек,ни спинок от стульев....

Таша Т

ну тут ты права!

Lada

Сами то на это согласились бы? Отдали бы вещь сегодня, а я бы вам деньги завтра принесла? )))))))

Lаzy

вам- запросто. И можете не приносить.

Lada

Вадик)))) не ожидала !!!!

Lаzy

?? Я не жадный....Без хвастовства.

Lada

Люблю ! Как я люблю не жадных людей! Они сейчас как динозавры!!!

Юлия К.

Нет только обмен, медленно из рук в руки, глядя прямо в глаза. И никаких лишних движений))

Светлана Киселева

А почему бы и нет, если в человеке уверен...А вообще смотря какие стулья...можно и даром)))

An Net

теоретически -можно, но жизнь показала, что теория и практика даже не всегда подруги 🙂

Татьяна Юркова

Сегодня налоги, завтра пенсия или сегодня деньги, а завтра рассчитывай сам на себя

Людмила Варивоцкая

У нас--запросто! Беларусь такое делает. Возьми товар,деньги через месяц отдашь.😉

Lаzy

Да сейчас подавляющее большинство так делает. Весь смысл кредитования в этом. Спасибо за ответ..Удачи

Людмила Варивоцкая

Спасибо!

наталья кузнецова

Можно конечно,.. чем чёрт не шутит?..)) Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!..)))))

Lаzy

)))

наталья кузнецова

Ты же не будешь против?)))))) 😉

Lаzy

никогда

наталья кузнецова

умница!))))) 😄 👍

Lаzy

стараюсь

Виктор Иванов

сё дня вас расстреляют......а завтра вы помилование попросите.как вам такой ответ

Zinaida Shkolnik

Нет.Только вечером-деньги,утром стулья...Классики не подлежат корректировке...

Lаzy

))) ну тогда ключик мне от квартиры, в которой деньги лежат. На тарелочке, пожалуйста- с голубой каёмочкой.

Zinaida Shkolnik

Только на блюдечке с голубой каемочкой...Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей не просил тарелочку.

Га
Галина

В наше время нет гарантии, что завтра деньги будут, после сегодняшних стульев

Наталья Огнева

а можно и так: сегодня "стенка" самовывозом, а "завтра-деньги" можно не давать)

Lаzy

Здорово. Годится.

Наталья Огнева

выезжайте.

Мавлида Гилязова

Если у вас безупречная коммерческая репутация, может дадут на реализацию.

Валентина Новокшонова

часто бывает так-сегодня стулья,а завтра будет через 3 года или не будет

L2
Lidiya 2007

Можно, если хочешь получить то, что тебе подсунули, а не то, что ты хотел)

Надежда Генералова

А можно сегодня деньги,завтра стулья..Вам привести или вы самовывозом?