Марина Александрова

Как сделать что бы при нажатии на фон открывался другой сайт или что то еще???

Данил Попов, да

Наталья Лайцева

Рекламу хочешь залепить???

Aza Yuldashev

javascriptoм прописать переадресацию по клику.

Дашута Косенкова

А вдруг никто не кликнет по фону? Проще сделать при наведении мыши в какие-то определенные места, будет открываться в новой вкладке или новом окне (в зависимости от настрое браузера) любая ссылка, которая будет "забита" в этом скрипте.