Рома Литовченко

Гениев часто обвиняют в эгоизме, дескать, они всех пытаются приспособить под себя, искренне полагая, что несут пользу всему человечеству. С таким же основанием можно назвать эгоистом электрический фонарь. А почему?

Ответы
Артур. Владикавказ.

Фонарь? Гений эгоист! Я одно знаю если эгоистом называют, человек попытается доказать что он нормальный человек! Начнёт упираться, но не признавать это! Или наоборот признает и дальше кайфовать от этого, Самовлюбленность! А фонарь! Всё таки есть от него польза, но и он что-то потребляет!

Рома Литовченко

ничего не понятно но интересно:)

Артур. Владикавказ.

За свет платить надо!

Ник Ци

Оттого что он светит только себе

Рома Литовченко

заставляет мотыльков крутится вокруг него

Ник Ци

Тоже вариант, Роман 👍👍

Ой Ля Ля

Светит всем не смотря ни на что.

Ой Ля Ля

Они не подстраивают мир под себя. Они видят иную точку зрения.

Рома Литовченко

они собирают вокруг себя мотыльков:)

Ой Ля Ля

Нуу, была близка

Ой Ля Ля

🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Он светит только себе под ноги?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По любому со светом связано.

Александр Грызлов

Их проблемы