Always One Alone

Хочу палатку купить пусть самую дешевую и разложить её в своей комнате. Что это могло бы значить?

Ответы
Лина

Это значит , что хочешь палатку купить пусть самую дешевую и разложить её в своей комнате. Но не купишь и не разложишь, потому что денег нету, а хотел бы - купил не задавая тут идиотского вопроса.

Александр

Коробку от телевизора можно. Вы просто нуждаетесь в дополнительной защите, мир слишком давит на Вас плюс осень.

Таяна

Незакрытый гештальт из детства... когда хотели вигвам или домик из подушек делать, а родители запрещали.

Always One Alone

непомню, вроде не строил ничего такого

Таяна

А желание было?

Always One Alone

неа

Ол
Ольга

Возьмите два стула, поставьте спинками на расстоянии друг от дркга и накроцте одеялом. Чем не палатка?

Са
Саша

Смена декораций улучшает настроение и придаёт особый шарм окружающей среде 😁

Ва
Василиса

Когда монголам стали давать квартиры, они ставили юрты в комнате.

Инна Храмова

С какой целью?Если укрыться и спрятаться ,то от себя не убежать....

Сергій

Так отопления нет, а палатку прогреть дешевле, чем всю квартиру

Always One Alone

юморист...😅

Сергій

Нет, вот скажем в Японии в домах нет центрального отопления, они такое применяют

Always One Alone

у нас своё отопление... печка

Сергій

Печка???? Газа нет??? Так это вечером жарко утром в лучшем случае прохладно, я уже не говорю про сажу и мусор

Светлана Сысоева

впал в детство 3-5 лет, дети любят строить домики в комнатах 😁

Always One Alone

Хм...я строил, из стульев и книг.помню.....

Светлана Сысоева

сейчас уже детские палатки продают и не надо со стульями и одеялами мучиться 😄👍

Always One Alone

ну тогда такого небыло, да и денег тоже, а зарплаты только обещали, щас айфон покупают а мне могли позволить купить кукурузные палочки да и денди приставка была дорогой

Влади Мир

Что-то пробило 4 эшелона обороны вы хотите создать пятый.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

На природу потянуло, главное костёр не рпзводить

Ма
Марина

Если есть СВОЯ комната, тогда зачем палатка? 🤣

Ольга Эрм

степень дополнительной изоляции и защиты))

Серёжа

на природе давно не было отдыха....

Марина

Скучно видимо и заняться нечем)

Просто Осень

Тяга к смене места жительства.

L.
L...

Детство вспомнили) Там хорошо)

Людмила Цуканова

самоизоляция более надежная

Ira Bondarenko

))) это все того ,к психиатру

Блуждающий В Темноте

подготовка к зимней спячке