Нургали Лукманов

Очень нуждаюсь в средствах к существованию. Помогите кто сколько может. Сократили на работе, но написали "по собственному желанию". Надо найти работу и дожить до аванса. Сбербанк РФ: 5469 5400 1727 1667 Нургали Рахимуллович . Да благословит Вас Господь.

Ответы
Мартина

да благословит вас Дима Медведев)Не умеете жить по способностям,живите по призванию

Татьяна Prinsessa

ДА БЛАГОСЛОВИТ ТЕБЯ АЛЛАХ НА НОВУЮ РАБОТУ

Нургали Лукманов

Не знаю, кто такой Аллах, но благодарю за благословение.

ОК
Оксана Куминская

Фигасе пердимонокль....

Нургали Лукманов

И это ещё цветочки, я наверное первый...

ОК
Оксана Куминская

первый куда?

Александра Шампанова

И сколько вам надо?

Нургали Лукманов

"Кто сколько может". Дай Бог найти работу и дожить до аванса. Хочу оформить досрочную пенсию, вот если бы написали "по сокращению", то оформили бы. Через 2 года пенсию сделают в 62 года.

Нургали Лукманов

Мне назвать сумму?