Юрчел Конин

Вопрос у меня сегодня материального характера. Я запросто могу встать на табуретку и прочитать стишок или выпить бутылку пива без остановок или... А Что вы готовы сделать всего за 1 доллар? Приведите несколько примеров...

Ответы
Firdavis Shakirzianov

Такой пример. 9 мая 1968г. Мы -7-классники идем с парада. Бабка лет около 75. останавливает нас с товарищем,и, просит очистить придорожный сток у своего дома. Мы берем у нее лопаты и за 20мин. желоб блестит.Бабка вручает по никелированному рублю. У нас - глаза как эти рубли..

Ане4Ка))) Всегда Ваша...

Я?! ммм, надо подумать, помню себя в детстве, могла, закричать, что-то дикое, или притвориться психом на улице среди толпы...Кстати, до сих пор так делаю 🙂

Дмитрий Бесчастный

расскажу смешной анекдот, два, три расскажу. могу подкинуть монетку и разыграть кому доллар достанется. Женщину (девушку) поцелую...)

Марта Вишневская

даже не встану от компа...не те деньги, но могу встать бесплатно и без денег чтоб пойти прогуляться, для здоровья...)))

Дарья)))

Прокукарекать под столом) засунуть голову с стиральную машину и петь песню Укупника "Я на тебе никогда не женюсь"

Татьяна Пудашкина

песню спеть. стих тоже рассказать.Можно и пиво попробовать выпить.()))))))))))).Надо будет подругам предложить.

Светлана Матиевская

браво-браво, какой вы,право!!! в моём возрасте? за доллар? даже думать ни о чём не буду. неприлично!

Валерия Петоян

Ничего не буду делать) Я не вещь и не тварь..чтобы продаваться за доллар или что нибудь другое.

Ckyzia Ckyzia

Ну за доллар я с удовольствием послушаю стишок в вашем исполнении, а вот пива вам не отдам!!!

Ирина Чернышева

станцевать цыганочку с выходом. спеть песенку. залезть на табурет и прокукарекать.

Julia Sukhova

прыгнуть с парашютом , поцеловать друга , весь день провести на улице с друзьями

Андрей Кукушкин

ТАК ЖЕ ВЫПИТЬ БУТЫЛКУ! съуздить на отделный остров, ну и все такое)))))))))))))))))))))))

Алексей Вандышев

Я зарабатываю не доллар. Людей спасаю...... На табуретку не полезу.................

Л*
Лия ***

за 8 гривен?.....ответить улыбкой на предложенное пари)))))и поднять ставку)))

Сергей Егоров

Как низко пали нравы.Хотя...за бакс могу цельный день могу людям льстить.

Андрей Ермаков

очень многое)) я как то рыбку аквариумную съел из-за спора за 10 рублей)

Раиса Голяк

ТОЖЕ СТИШОК ПРОЧИТАТЬ ИЛИ СПЕТЬ ИЛИ АНЕКДОТ СМЕШНОЙ РАССКАЗАТЬ

Илкин Ширинов

за долар нет, я вот за 100$ 20 минут стоял с вытянутой рукой верх...

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

послать,еще доплатить,ну что бы карту не просили нарисовать...

Валентина Вегнер

мне не нужен доллар. Если я захочу что-то сделать, я это сделаю