Александр

Блин не успел отойти от магазина А там уже ценники переписывают А как у вас? 😪

Ответы
Лариса Скворцова

В Крыму сентябрьская жара!Люксы от 350руб с чел,Новый,современный мини отель«Настенька»в центре пгт.Николаевки на первой линии,50 м.от моря, 40 км.от Симферополя,Севастополя,Евпатории.Россия +79787106913-ЛАРИСА или lara.evg@mail.ru- пишем!!!!Фото на однокласниках- http://ok.ru/krym2015.g/ 😉

Ольга Бог.цветок

у нас цена "подрастает" - когда пробивают в кассе)) И ответ - "не успели Вы купить - по старой цене! Уже 2 час. как цена изменилась!"))

Любовь Коппель

У нас и из магазина еще не вышел. На прилавке один, а дойдешь до кассы - уже другой. Не успевают, бедняги.

Роксалана Землянская

Да так же. Раньше га 1000 руб с двумя тяжелыми пакетами выходили, а теперь и на один не набирается

★Елена Sky★

у нас печатают , акцептуют переоценку ,но акции всегда есть , что-то дорожает,что-то дешевеет

Владимир Илюхин

Не успевают, крыша едет - на ценнике одно, сканируют, смотришь, а на экране совсем другое)))

Елена Несмиянова

У меня дочь работает в магазине компьютерной техники. Постоянно переписывают цены.

Александр

Так что светлого будущего мы не увидим

Елена Несмиянова

Будущего нет. Есть только настоящее. Оно всегда сложное, счастье не в приобретении навязываемых нам торговыми сетями товаров.

Александр

Промолчу но подумаю

Инна

переписывают..., нет не переписывают - тупо дорисовывают цифры на прежнем

Ирина

переписываем. Инна дорогая.привет

Инна

Привет! Это вы такие честные, а наши - ленивые, они себя не утруждают )))

Ирина

))

Орлова Ольга

то же самое. Может в аптеке лекарство с разницей в 800 руб,чем в соседней.

Виктория Осипова

Такая же фигня!!! Стоит доллару подняться, сразу переучет устраивают!!!

Тетя Капа

а у нас обычно на кассе выясняется что ценники не успели поменять

Ддд

у нас и не успевают( на витрине одна цена, на кассе уже другая(

Наталия

У нас еще и даты выпуска только успевают перештамповывать ...

Надежда Мирошникова

да уж,ремешки нам подтянули,тысяча рублей ничего не стоит.

Александр

Скоро кредиты на еду будем брать

Надежда Мирошникова

с таким ростом цен.всё возможно .

Сама Доброта

СТРАНА СОШЛА С УМА...УЖЕ СИЛ НЕТ. НО ЗАТО У ОДНОГО РЕЙТИНГ 87%

Татьяна Рогачёва

А у нас в квартире не газ...Но с ценниками всё также..... ☺️

Ан
Анжелика

у нас меняются цены каждый день на овощи фрукты например

Ольга Иванова

не знаю, редко хожу в магазины и ни когда не оглядываюсь

Ольга Иванова

не поспоришь,

Александр

Получается что мы автоматически лишились половины пенсии

Ольга Иванова

Ну мне трудно судить, я её вообще еще не заработала

Александр

Да было же предложение в думе вообще отменить пенсии

Ольга Иванова

да и правда, зачем они вообще нужны!!!

- Л А Н А -

а мы не ходим по магазинам , нам не с чем туда ходить........

Дог Хантер

в у нас, даже отходить не надо. все на глазах происходит.