Юрий Хор. (Молодой)

К кому ещё пристают неизвестные духи? Как вы от них избавляетесь? Почему они начинают приставать? Они же нарушают закон и от них должна же быть управа.

Ответы
Ма
Машынька

Наполняйте астрал СВЕТОМ. Еще есть деклорация Свободной Воли. Сначала осознать, почему они имели вообще возможность взаимодействия с вами. Видимо, есть подавленное, спрятанное созвучие. По Юнгу это назвается Тень, которая есть у каждого. Вот в подавленной, неосознанной , вытесненной части вашей личности, по видимому, было созвучие. Наилучший способ осознать - это включение осознанности в Тени... Так же следует помнить, что Астральное поле человека - это как наш дом в материи... НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА вторгаться. Можно включиться в астральное поле, оживить его сознание и осознанно попросить всех гостей выйти вон.

Юрий Хор. (Молодой)

Я уже разобрался. Подписчицы - маньячки.

Русакова Наталья

Маша,Я не по теме может.Как избавиться от комплекса зависимости от мнения о тебе окружающих людей.Можносв личное

Сергей Суслов

В каждом чеке есть виртуальный бесёнок( не физический). Спроси мысленно : - Ты здесь? Ответит из груди. Когда скандалишь с кем-то , он начинает плясать и пинать сердечко. Ссать адреналином. Так закрой глаза и выдохни виртуальный чёрный дым( пока не увидишь прозрачный выдох) и мысленная фраза : - поспи, дитёнок.

Ал
Александр

Я тройной одеколон употребляю!
🖼
Духи "Sexy Life" № 13 женские (с феромонами) - философия аро...
zdorov03.ru
В наличии
Любовь, страсть, влечение, вызов - именно такие чувства испытают мужчины, вдохнувшие Ваш аромат из коллекции [духов].
Эти до лампочки не помогают!😅🤝

Юрий Хор. (Молодой)

Я без тебя знаю, что я испытываю, когда вдыхаю их аромат. Я про дУхов говорю.

Ал
Александр

Юрка извини я не так понял!
Душманы это плохо. Но они русский народ уважают!

Татьяна Меренюк

Они пристают к тем людям.. что могут натворить зло!.. Как спросите?.. Вот представьте человека злого.. который всех проклинает и желает всем смерти.. и вот если бы эти сущности не скачивали с него энергии.. то сколько бы людей умерло в один миг с его сказанием умри!...

Юрий Хор. (Молодой)

Всякие маньячки пристают к злым людям? Бред нести не надо.

Татьяна Меренюк

Я ответила за сущности! А не людей

Юрий Хор. (Молодой)

Духи живых людей. В астрале.

Татьяна Меренюк

Астральные сущности заберают энергию у людей которых заниженное чувство любви и доброты!

Юрий Хор. (Молодой)

Вас противно слушать. Слова обиженной у вас.

Ирина Любителева

зачем от них избавлятся с ними надо вести разговор. Им есть что сказать. Закон это твоё конкретное желание и безусловная любовь и искренняя благодарность

Юрий Хор. (Молодой)

Когда пристают какие-то маньяки, горелые старухи, то разговора быть не может.

Таирия Таирия

Это не Духи, это неупокои. Таких гнать надо туда, где им место. Хотя вполне возможно что и Бесики шалят.

Александр Рузметов

Как сказал один товарищ: "Почему духи не держатся на женщинах, но так сильно пристают к мужским рубашкам?"

Юрий Хор. (Молодой)

В моём случае ударение на букву у. дУхи.

Александр Рузметов

Пардон. Не так понял

Валерий Дементьев

когда человек медитирует или молится,духи лишаются корма,гавваха...отсюда и протесты,нападки

Ев
Европа

Ко мне пристают только незнакомые мужчины. Особо не расстраиваюсь из-за этого...

Юрий Хор. (Молодой)

А я столкнулся с маньячками духами.

Ев
Европа

Игра подсознания...

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Сознательный астрал.

Ев
Европа

Астрал и сознательный - это несовместимые вещи. Это уже уровень подсознания и души.

Юрий Хор. (Молодой)

Подсознание это - инстинкт. А в астрал входят сознательно.

Ев
Европа

Во время астрала та часть мозга, которая отвечает за сознание не работает. Даже, если Вам кажется иначе.

Юрий Хор. (Молодой)

Я понимаю, что некоторые мыслями не ведают, что творят это в реале. На есть те, кто это делает умышленно.

Владимир

психуятор тебе в помощь 🤣 он тебе даст таблеточку, и ты станешь здоровеньким.

Юрий Хор. (Молодой)

Тебе туда дорого. Там шизиков ждут.

Виктор

Духи - ваша совесть. Зачем под них подводить Закон, которого вы не знаете?

Юрий Хор. (Молодой)

Какая моя совесть? Дьявол правит миром. Беспределят всякие маньячки.

Виктор

Этому надо быть спокойным. В себе разберитесь, потом поговорим.

Юрий Хор. (Молодой)

Как этому быть спокойным, если он нарушает законы. Это война.

Виктор

Она же не последняя, значит, надо иметь даже перед собой лицо.

Юрий Хор. (Молодой)

При чём тут последняя или не последняя? Если на тебя нападают, то надо обороняться и устранять виновного.

Виктор

Так и будет для еще не осунувшихся...

Zu Gen

ко многим
никак
причина всегда - внимание
нарушая закон управляемы иным

Юрий Хор. (Молодой)

Понятно, что иным. Черти, маньячки управляются Дьяволом, а я верю в Бога. Я уже научился избавляться.

Zu Gen

как не странно, но и дьявол управляется богом

Юрий Хор. (Молодой)

Кто вам такое сказал? Дьявол был изгнан на землю за грехи. Дьявол - зло, враг Бога.

Zu Gen

сказал такое бог. ну да ладно. оставлю вас в невежестве своём

Юрий Хор. (Молодой)

Дьявол - падший ангел. Он отправлен на Землю в наказание. Когда придёт время, Бог прибудет на Землю и казнит Дьявола. И тогда уже Бог будет править. Но война вечная потому, что вселенная бесконечная и зло будет уже инопланетное.

Юрий Мищенко

Приставали "духи" в Афгане! Управу нашли! Больше пока не пристают!

Юрий Хор. (Молодой)

А духи не во плоти, а не армейские не пристают?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Слава Богу, со мной такого не было и нет. Но Псалом 90 Вам в помощь.

Юрий Хор. (Молодой)

Спасибо.

Галина Локтева

Должна.Но Вы сами должны себя защищать прежде всего от врагов.

Юрий Хор. (Молодой)

У меня врагов столько, что армии РФ мало.😁

Галина Локтева

Так не смешно это)

Юрий Хор. (Молодой)

Ваша логика смешна.😏

Галина Локтева

Пусть.Я на стороне добра.

Галина Локтева

Вроде договорились.)

Светлана С.

когда ни будь выйдет закон не только о табаке, но и парфюме)

Се
Сежок

Если с вами такое случилось.. немедля просите чтоб отстали

Юрий Хор. (Молодой)

Спасибо за совет.

Старый Волчара

я с ними знакомлюсь и они становятся знакомыми духами)

Адажио

Эт твоя не распознанная энергия,просто надо принять)

Юрий Хор. (Молодой)

Какая энергия? Это дух каких-то других людей.

Адажио

Нет других людей)

Юрий Хор. (Молодой)

Слушай, не учи папу ебаца.

Милота))

А ты им скажи громко: " Отойдите окаянные, ото обоссу!"

Юрий Хор. (Молодой)

Они невидимые.

Милота))

И что? Глвное ты проорал, а там как карта ляжет..

Сергей Нечухаев

Секрет прост. :- Не бояться их. Попробуйте - помогает.

Юрий Хор. (Молодой)

Я их и не боюсь, но с ними не договоришься. Это сумасшедшие маньячки, старухи.