Сергей Сыров

Зачем вата приехавшая с рашки на Донбасс прячется за спины стариков женщин и детей?

Be

когда краина развалится как ссср

Антон

Зачем правосеки приехавшие в Одессу посжигали столько людей и убежали обратно к себе на западную украину?

Нина

Виктуар, перестаньте бренчать...

Ни
Ника

Разжигаешь рознь. В мусорном баке место гнилому укропу.

Надежда

Это ваша пидорасня фошыыская за ними прячется.

Марина

охохо, фашист изрыгнул яд из пасти своей в кое -то веков и хуйню опять.. . Прячтуся то фашюги куевские, а ополчение не заходит в города, что бы не подставлять жителей Новороссии..