Наташа Чернова

Почему бы ДНР и ЛНР добровольно не сложить оружие, не рискую здоровьем и жизнью своих детей, стариков и женщин?

Максим

Это когда урки беспокоились о детях и женщинах? На солько я понимаю в воровской среде отрицание семьи это норма

Ал
Алёнка

лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой. сложат оружие, а дальше? - мозги из головы вытрясут, чтоб думать иначе, говорить иначе? Ваши фашисты пришли к власти незаконно путем государственного переворота и Донбасс - единственный регион, который остался верен конституционно выбранному президенту. Так что это вам нужно сдать оружие и покаяться в преступных действиях.

Андрей

так украина собиралась на своем юго-востоке концетрационные лагеря строить. Как жить-то?

Максим

вы по обе стороны мечтаете вам веленно колбасится. и у вас обоих одни хозяева, просто пути к ним разные.

Ел
Елена

Зачем --они повторения событий в Одессе не хотят.. а вы ?

Максим

Люди борятся за Идею! А идея эта-обеспечить населению этих республик дос-
тойную жизнь. И у них есть план, как эту идею осуществить. У правителей Украины
тоже есть идейка. И состоит она в опошлении истории, изгнании всего, что связано
с Россией и русским народом, в дальнейшем ограблении своего государства, в
невыполнении любых обязательств. Но даже в выполнении этой ничтожной идей-
ки никакого плана у этой своры нет.

Наталья

Может стоит и повеситься сразу? Не утруждая СБУ и нациков расстрелами?

Алена

А почему бы украм не сложить оружие и не убивать своих солдат и просто людей, которых набирают по мобилизации?

Ол
Олег

И что дальше? Добровольно пойти строем на кладбище?

Ал
Алексей

искусственное образование "лнр-днр", возглавляемое отбросами общества, проплаченное известно кем, они скоро сами друг друга перестреляют...

Иг
Игорь

Мы выходим на рассвете
Над Донбассом дует ветер
Поднимая наши флаги до небес.
Только пыль встает над нами
С нами Бог и с нами знамя
И родной АКМС наперевес.

Яна

Не-не они (бандформирования) еще друг друга постреляют. . .что бы СБУ было меньше расследований.

Сергей

потому-что придут нацисты и будут проблемы и со здоровьем, и с жизнью

Андрей

Чтобы каратели могли их растреливать без опасений?

Вы ещё предложите полякам Волынь простить и забыть.

Кр
Кристина

приказа из москвы такого не было)

Atosik

По этому и не хотят складывать оружие . Потому что опасаются за здоровье стариков, детей и женщин .

Servak

Не верится что "идейные борцы" сами остановятся. Правый сектор почуял власть, безнаказанность и вкус крови. В ДНР ему дали по зубам, значит начнут грызть Киев.

Ан
Анастасия

Вот добьют бендер и сложат, так, недалеко от руки чтоб было ...

Ек
Екатерина

Путин не для того послал свох гопников в Луганскую и Донецкую области что б они складывали оружие, темболее им за это платят большие деньги и им нет ни какого дела до стариков женщин и детей так как их используют в качестве живого щита прикрываясь ими