Сергей К.

Макияж это страшное оружие ? 🖼

Ответы
Вадим

Как мне говорили когда-то,если понравилась девушка,перво- наперво- веди ее не в ресторан а в баню.Если ОНА СРАЗУ ПОСЛЕ бани будет такой же красивой,как и ДО- можно жениться....

Сергей К.

👍

Андрей

Крась не крась, а улыбка как была отрицательная, так там и осталась. Содержание не спрятать за маской добронравия.

Я С Марса

как два разных человека, но тут явно и отфотошоплено, ибо из г. конфетку не слепишь)

Сергей К.

😉

Eлена Вологжина

Странно что на втором фото лоб стал шире. От косметики точно такого быть не может.

Сергей К.

одна и та же ...

Милота))

Мдя! Похоже на то! Ну это еще минус селиконовые губы, а тоб вабче красавишна была

Милота))

Вы как будто специально изучали искусство макияжа..

Сергей К.

36 лет женат и дочке 35 лет ... по неволе я в курсе

Сергей К.

... и всегда гордился своими симпатичными девочками 👍

Милота))

))

Сергей К.

😉👍

Диляра Минькина(Пермь)

ну да...))есть такое)) а мое окружение не пользуется косметикой и я редко))

Сергей К.

😉👍

Александр Захаров

На фото всё таки разные люди. Макияж штука нужная, но никакая не сила.

Сергей К.

как раз на фото один человек ... это китайцы любят фейки демонстрировать - там всегда два разных человека

Kg
Kgb

Нормальная девушка. А вы сами Ален Делоны с брюхом и не бритые?

Сергей К.

🤦‍♂️🤪 а что делать ? красота требует жертв ... хорошо от мужчин требует только финансовых ... а вот дамам сколько труда и забот !

Kg
Kgb

Вот именно. Ради вас эти силиконы и липосакции

Сергей К.

А вот тут я бы с вами поспорил ... мне умная женщина сказала, что вся эта красота в первую очередь для неё самой, во вторых чтобы другие женщины смотрели,любовались,да ядом давились, а уж в последнюю очередь чтобы у мужиков слюни до колен были

Kg
Kgb

А губожопки тоже для себя любимой?

Сергей К.

Это нужно спросить у носительниц этих "вафельниц"

Вера Гудкова

Нам так советовал руководитель практики выбирать мужчину.

Сергей К.

🤭

Нептун

уж да, один раз был рили в шоке когда перед сном смыла всё

Искорка.

С появлением перманентного макияжа стало ещё труднее

Сергей К.

это точно

Елена Асвойнова-Травина

Почему от мужчин никто не требует, чтобы красились?

Сергей К.

Это уже производственный процесс ... это как выйти на работу без инструмента !

Елена Асвойнова-Травина

Я на сцене не губами работаю. А губ моих все равно не видно из-за папки с партиями

Сергей К.

Ваш инструмент мандолина ? Моя племянница музыкальную школу закончила по этому классу, потом музыкальное училище в Питере, играла в народном оркестре ... но вышла замуж по окончании училища и забросила музыку ... сейчас у неё двое детей

Елена Асвойнова-Травина

Нет, это домра малая... у меня тоже двое детей!

Сергей К.

👍🌹

Александр Шебалин .

Да,иногда и не узнаёшь давно знакомого человека.

Сергей К.

😉

La
Larisa

Так никогда не найдешь, да ещё и испугаешься 😆

Сергей К.

🤭😉

Му
Муська

Сила фотошопа скорее всего, а не косметики 🤔

Сергей К.

😉

Му
Муська

🤷‍♀️

Сергей К.

я так не думаю

Му
Муська

А я не думаю, я вижу.. да здравствует фейсапп🥴

Сергей К.

на мой взгляд легко с помощью макияжа сделать красивое лицо !

Му
Муська

Обладая определёнными навыками

Сергей К.

конечно

Галина Дьячина

да..один даже жену утром не узнал..развёлся..

Сергей К.

🤣😉👍🤭

Инна Т

Гиперзвуковое. Противостоять невозможно)))

Сергей К.

🤔 не понял вас

Инна Т

Макияж - страшное оружие. Если правильно применять)))

Сергей К.

это точно !

Инна Т

😁

Сергей К.

😉👍

Л*
Л***

Две разные девушки....посмотрите на их носы.

Сергей К.

это одна девушка ) фотошоп не забывайте

Л*
Л***

Ну всё понятно...

Сергей К.

🤭

Л*
Л***

😇

Ек
Екатерина

без косметики тоже весьма привлекательна

Сергей К.

😉👍

Ек
Екатерина

я не про себя, девушка на фото без косметики.

Сергей К.

и на фото и вы 🌹

Ирина Славянка

Не так .Ищи жену не в хороводе, в огороде.

Сергей К.

🤔😉