Непричесанные Мысли

Вот так живёшь и не знаешь, чего тебе не хватает.. Пока подруга не посоветует! Верите своим подругам?

Ответы
На
Натали

С годами ..типа подруги..отсеялись...Остались только самые...самые ..К таким можно и прислушаться ...И сделать по своему))

Ирина И

Ой, да... Именно подруга настояла на том, что я годами не могла принять))) теперь очень довольна)

Натка М_Мак

Оч серьезно фильтрую сказанное)) и первый вопрос, а подругами ты мне вообще))

Непричесанные Мысли

Вот! Зришь в корень

Натка М_Мак

Может и зря, подруг вот нет в связи с этим, наверное. Только муж у меня друган прям, но иногда этого мало и не то

Непричесанные Мысли

У меня есть, но мало. Но больше дружу с мужчинами. Надежней как- то

Натка М_Мак

Мало - это уже хорошо, а с мужчинами дружить проще, согласна

Людмила

с некоторых пор - НЕТ..скорее понимаю,что лучше сделать наоборот..))

Игорь Пономарёв

я конечно не женщина, но.... подруг слушать нужно, а вот верить????

Игорь Пономарёв

Вот и я про тоже...🤷‍♂️

Вера Гудкова

Очень надёжные, плохого не посоветуют!))))))

Максим Jw

Мои друзья достойны доверия.

~L
~Eva Lansca~

Мы не советуем друг другу.

Игорь

Как же мы без их советов!

Непричесанные Мысли

Ой, лучше не надо...

Собеседник

🤔А у меня есть подруги?

Непричесанные Мысли

Не знаю

Собеседник

Вот и я не наблюдаю😁

Непричесанные Мысли

Да и слава богу!)(

Беатрис

Да у меня их нет в реале

Беатрис

Ну вот так

В Лад

Угу, но продолжаю...

Александр Рузметов

У меня нет подруг.

Николай Ntv

Нет, все крысы.

Мисс

у меня их нет

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не очень...

Шепот

Не всем

Непричесанные Мысли

Подушка- одна подружка

Андрей Лапин

вот я

Майя Петрова

😆👍

Олег

Нэт.