То
Томириска

Почему человечество зная что курение,алкоголь,сладости и горькое вредны,но продолжаем употреблять? Нет силы воли?

Ответы
Александр Коробченко

Кто сказал, что "курение,алкоголь,сладости и горькое " вредны .Доводите до конца - Любовь? Тоже вредна! Переживания? Не менее! Занятия штангой, фехтованием, альпинизмом, бегом на длинные дистанции? Смертельно опасны! Томириска! Это всё придумали евреи, чтобы держать Россию за горло! Посмотрите в Инете - сам Геннадий Григорьевич Онищенко, Голодец, Лебедев, Мизулина, Шпигель, Жириновский, Яровая, Синельщиков, Румянцев, Бталина - и это только малая часть! Лики-то, лики каковы! Что они МОГУТ с такими ликами? Посмотрите законы, которые понапринимала ГосДума за последни 3-4 года. Впечатление такое, что все эти Жириновские, Яровые, Мизулины и прочие нас и за людей не считают - сплошные "запретить, заставить, принудить, оштрафовать, посадить"! Возникает законный вопрос - а что ещё, кроме "карательных акций" знают наши законодатели?

Нелли Обгольц

Сладости вредны в больших количествах, в малых необходимы. Мы не имеем возможности употреблять абсолютно здоровую пищу, поэтому вредных продуктов абсолютное большинство. К тому же не все концентрируются только на своём теле. А горькое тоже не вредно, если в меру. Если бы это было не так, то Бог не говорил бы израильтянам, что на Пасху они должны зажарить ягненка и есть его с горькими травами. Алкоголь опять таки вреден только в большом количестве и частом употреблении. А вот курение , как и наркотики только вредят. Некоторые люди просто снимают стресс с их помощью, а потом появляется зависимость. Для того, чтобы бороться с ней нужно сначала признаться 1. Что это вредно 2. Что зависимость есть. Потом уже нужно желание, стимул, для того, чтобы бросить. Тогда и сила воли появится

То
Томириска

Классно! Спасибо;)

Нелли Обгольц

И вам спасибо за положительную реакцию ))))

Константин Железняк

Нет осознания опасности и причиняемого вреда своему организму!Отсутствие силы воли и четких приоритетов!Чаще после каких либо осложнений начинают задумываться!

ОК
Олег Ключко

Потому, что еще ни кто не убедил человечество, что эти вещи реально вредны..., а так же есть список слабостей человечества и они попали туда...

Матроскин

Просто, хочется жить, делать то что нельзя. Иногда это просто глупость - можно получить удовольствие, но легче погубить себя и семью

Елена Решетилова

Да зачем же себя мучить-то? Ну проживешь на 5 лет больше - но без пироженок обожаемых... самоистязание не у всех заложено природой)))

Dina Shangereeva

без этих жизнь не интересно хочется иногда и сладости и горькое и алкоголя и реееееедко в год 1-раз могу по курит

Кайрат Тулеушев

Запретный плод-сладок

Li
Linich.nelly

потому-что наплевать на себя!! Если себя"любишь,уважаешь" от этого можно быстро избавиться,ГЛАВНОЕ=захотеть!

Бабка Таня

Начали с сигарет, вот закончат.... наверно строем заставят ходить, чтоб асфальт равномерно утаптывался.

Тараканова Ольга

искушение

Черемновская Библиотека Ковалев

Не все горькое и сладкое вредно. А употребление алкоголя и табака - результат бездумного подражания.

Инга Агни

Вредно любое если в неразумных количествах. И любое полезно если это приятно и в меру.

Надежда Кулик

Жизнь полна искушений. Сильные духом могут устоять перед ними, слабые - нет.

Алексей Короченцев

Просто это помогает расслабиться, немного забыться, откинуть все проблемы

Наталья Фитисова

Это доставляет удовольствие! Почему люди должны от этого отказываться?

Ва
Валентина

если не злоупотреблять, это снимает стрэсс, а он убивает сильнее

Глеб Образцов

нет больше радостей. я вот фиг откажусь от здорового стейка

Солоха

А кто сказал- что они вредны???????????????????????????? Инопланетяне????

Татьяна Чернова

хочется всё испытать, а потом появляется зависимость(((

Альберт Товмасян

Потому, что всё вредное (как и всё греховное) приятно...

Серёга Ардашев

ВОТ ЭТО В ТОЧКУ!..

То
Томириска

Мы сами себе враги! А когда хвораем,виним Бога за что болячки?!

Юлия Рубекина

Просто не хочет отказывать себе в маленьких радостях.