Ольга Борисовна

Как вы реагируете на платные доп услуги каксающиеся обучения детей?

Ответы
Балбес

Родителям, видимо, слабО самим заниматься с детьми... 😱 Печально...

Балбес

Ну-да... Ну да... Только "Но" присутствует... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ещё был и личный пример... Отношение к окружающим, к слабым...

Ольга Борисовна

Ох. Легко. Но не щас

Балбес

Я торможу? Не понял ответ: "Ох. Легко. Но не щас"

Ольга Борисовна

Да фигня. Опустим

Балбес

Оки...

Мария Рябцева

если у кого то времени на собственных детей нет, пусть платят

Мария Рябцева

Учитель тратя время на уроке на тупых не додает знаний нормальным

Ольга Борисовна

Не правильно! Учитель обязан донести знание всем!!!! Просто "тупым"надо больше внимания!!!!

Мария Рябцева

В зарплату учителя это не входит. Только в спецшколах. Но никто же не хочет признать что родил дебила.

Ольга Борисовна

Дело не в зп. Учителю платят не по категориям детей. А просто за то что он дает след поколению !!! Никто не рожает дебилов. Если так случается. То их в спец школы определяют. А остальных- учителя должны учить. А не сваливать на то что дети дебилы. Дети они все не сахар. Нужен подход. Этому учителей и учат!!!!

Мария Рябцева

УчИтеля учат давать материал классу и он это делает, но он не обязан возиться с каждым отдельно. Для этого уже существуют дополнительные занятия и репетиторы.

Я Счастливая

Пользуюсь. Убивает только платная продленка...

Василиса Котлова

туман не нравится

Я Счастливая

Да... определенности нет и планы строить нельзя.

Василиса Котлова

у нас сегодня запросили отпуск на след.год🤣

Я Счастливая

У нас тоже с осени планируют отпуска.

Олег Плахотин

Нормально,это уже стало нормой жизни

Шёлковое Сердце....

Ворчу про себя.... Но куда деваться то

Ольга Борисовна

Что знпчит куда? Бычку надо включать

Алексей Шутов

Не посвещают,но пускай учатся!

Алексей Шутов

Так,что пускай будут умнее меня!

Ольга Борисовна

Недумаю

Алексей Шутов

Почему дети всегда лучше родителей!

Ольга Борисовна

Двк эволюция

Алексей Шутов

Это правильно.

Елена Данилова

Норм