Наталья Прекрасная 👸

У женщины проблемы то идёт к гадалкам... у мужика идёт к давалкам?

Ответы
Владимир Кириллов

Женщины - они такие. Всю душу выкладут гадалке, лишь бы она сказала, что все мужики - козлы.

Наталья Прекрасная 👸

Вам надо разобраться с понятиями... баба по старословянски это очень уважаемо... а что вы имеете под этим понятием «то просто мнимую и боязливую особу женского пола»

Владимир Кириллов

Это по старославянски. Мы же не в пещерном каменном веке живём?

Наталья Прекрасная 👸

Это история... и вас могут понять не все люди... а некоторые могут принять эти слова за оскорбление и поскольку вы не девочка в юбочке... то может прилететь по физиономии

Владимир Кириллов

Ну... Отскочит. Я сам не люблю людей бить по лицу, но если они настаивают...

Дмитрий Полей

Дают берёт, а бьют, даёт сдачи. А почему отказываться от приятного

An
Ant

ну да, потому что мужчина сам может гадать, как и женщина давать

Андрей Друг

если у него проблемы, то давалки не решат...новые создадут))

Андрей Друг

с праздником грядущим!))

Наталья Прекрасная 👸

Спасибо 😀взаимно

Андрей Друг

Христос Воскресе!🌹

Наталья Прекрасная 👸

Во Истину Воскресе!

Чеширский Кот

Это говорит о том что мужикам от женщин мало что нужно

Н)
Наталия ))))))))))))))

О как точно подмечено😀но все же не все такие😉

Му
Муля

За мужчин отвечу да, у вас не знаю как))

Молодой Царевич!!

Прям не мужики а приматы одни))))

Ag
Agafon

это не одно и то же лицо..? )))

Вячеслав Сямтомов

Вы неправы.