Олег Овечкин

Кто читал книги С.Н. Лазарева из цикла "Диагностика кармы"?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Олег, я читала не одну книгу Лазарева, и не только читала, но и пыталась изучить. С моей точки зрения - почти полный бред, востребованный у людей, мистически настроенных и не испорченных научными подходами к различным новомодным теориям.

Олег Овечкин

а сейчас что-то подобное читаете?

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, не читаю, времени жалко. Иногда перечитываю свою для поднятия духа.

Олег Овечкин

а книга есть в Инете?

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, в инете, наверное, нет, но в 18 основных библиотек страны, она есть. "Давай поговорим, сынок" называется - подарок сыну на его сорокалетия.

Олег Овечкин

Спасибо!

Татьяна Данилова

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КНИГА. Я ДУМАЮ, ЧТО МОЕ ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ НАЧАЛОСЬ ИМЕННО С ЭТОЙ КНИГИ.

Олег Овечкин

да, она сильно влияет на духовное развитие.

Ирина

Я читала. Первые две - понравились... Третья - уже не так... Дальше уже перебор пошёл...

Олег Овечкин

я таблицы составлял, анализировал...

Ирина

Очень интересно... У Вас есть желание и возможность на эту тему поговорить - но через недельку?

Олег Овечкин

если Вам интересно, - пож-ста!

Ирина

Я в сообщения скину ? у меня бывают проблемы с запоминанием... Потом напишу . Хорошо?

Олег Овечкин

да, несомненно...

Чи тала немного, а можно узнать у вас про болезнь аллергию по вашей таблице

Олег Овечкин

в целях конфиденциальности - напишу Вам сообщения...

Напишите

Олег Овечкин

написал

Tatyana P.

Читала, но лет 10 назад, все его книги до сих пор дома в библиотеке держу.

Tatyana P.

Вы правы, мы через череду потерь все проходим.

Олег Овечкин

да!

Tatyana P.

Вывод один, беречь, пока рядом, чтобы не каяться, когда будут далеко.

Олег Овечкин

из тех кто остался... не стоят они того, чтобы их беречь...

Tatyana P.

Только ваш выбор!

Безымяна Бесфамильная

давно это было...в прошлом веке...но впечатление произвела....

Олег Овечкин

да. тоже в 90-х читал...

Олег Овечкин

заставила работать над собой... а у Вас?

Безымяна Бесфамильная

не с неё работа началась...но информация оказалась очень полезной

Олег Овечкин

понятно

Ирина Гареева

Многие читали. Главное - суть уловить.

Олег Овечкин

Да, это не худож. литература...

Ирина Гареева

Но полезная.

Олег Овечкин

каждый для себя решает сам...

Ирина Гареева

Опытом проверяется. 😄

Олег Овечкин

да, и жизненными ситуациями...

Ирина Гареева

Точно.

Елена Белая

читала- интересно и поучительно.

Олег Овечкин

да, согласен

Lady Winter 🇷🇺

Читала когда то..почти все..

Олег Овечкин

а сейчас сами находите направление?

Lady Winter 🇷🇺

Именно.. Информации полно, на любой вкус.. Выбираю максимально истинную на мой взгляд.. Способы разные пробую, с разных сторон жизнь изучаю..

Олег Овечкин

Вы уже посвящены?

Lady Winter 🇷🇺

Что это значит?

Олег Овечкин

...тогда, Вам лучше этого не знать... Извините... Всего Вам доброго...

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

ТРУДНО ЧИТАТЬ.НО ИНТЕРЕСНО

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

а психосаматика вам как?

Олег Овечкин

нет, увольте, сейчас читаю российскую и французскую классику...

Олег Овечкин

и Вам!

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

спасибо

*** ***

Я знакома с этими книгами .

Олег Овечкин

ну и отлично...

*** ***

Да , они мне очень помогли разобраться во многих своих проблемах .

Олег Овечкин

и мне...

Лариса Каф

Читала, но лет 15 назад

Олег Овечкин

я всего его прочел (кроме пьес), мне его творчество всё нравится, слежу за ним с конца 80-х... времени не так много, ибо я перечислил литературу за разные периоды...

Лариса Каф

Понятно. Я тоже его читала давно, но далеко не всё. Так что же сейчас то читаете?

Олег Овечкин

недавно прочел: Войнович В. Жизнь и необычайные приключения писателя Войновича (рассказанные им самим). // Газета «Новые Известия», 2006.

Лариса Каф

Интереснее Чонкина?

Олег Овечкин

это автобиографический роман, другой жанр... но жизнь писателя - интересна...

Галина Толстых(Ласкина)

не читала а о чем там?

Олег Овечкин

эзотерика

Галина Толстых(Ласкина)

надо будет почитать

Реквава Надежда

Такой бред я не читаю

Олег Овечкин

Ваше право...

Ирина Отставнова Кочнева

Такие книги не читаю

Олег Овечкин

Ваше право

Ирина Отставнова Кочнева

Мне больше хочется почитать другие книги.

Олег Овечкин

ваше право

Елена К.(Ростов-На-Дону)

и что?..ну читали

Олег Овечкин

пригодились они Вам в жизни?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

кое-что пригодилось...

Олег Овечкин

ну и отлично

Ел
Елена

Стоящая книга?

Ел
Елена

Хорошо. Думаю, что разберусь.

Олег Овечкин

И спешить в чтении не стоит. если непонятно, то лучше сделать паузу... Извините, я наверное, надоел Вам со своими рекомендациями... Но мне очень помогла эта серия книг...

Ел
Елена

Поняла. Я человек здравомыслящий и умный.

Олег Овечкин

Удачи Вам!

*S
*skorpion Sha*

не читала

Надежда Истомина

Не читала

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я читала.

Олег Овечкин

нет я сам составлял...

Олег Овечкин

применяю. работает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Напомните вкратце пжст

Олег Овечкин

например, 1. Алкоголизм мужа, Зависимость - подсознательная агрессия (ПА) жены.