Николай Лисовский

Попался вопрос: успеваете ли вы вытирать пот со лба тыкая в буковки на работе, и ответ одной дамы: моя работа не связана с тыканием буковок. Дама онлайн на сайте, вторник, 11-00, разгар рабочего дня. Что же за работа такая у нее и не только у нее?

Ответы
Тата

Один из ответов- целый день я на сайте. Но...захожу туда- по-необходимости.Странички открыты, всех моих сайтов. Так что- ОН-лайн- это ещё не факт)))

Ел
Елена

не все работают днем, бывает сменный график, перерывы в работе и так далее, и не все работают на компе, зайти она могла с личного телефона

Радость

У меня Сибирское здоровье. Присоединяйтесь! Сходила в бассейн...Теперь немного в буковки потыкаю. ..И по делам.😉

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я на заслуженном отдыхе !!это Вы наш диалог с автором вопроса слямзили!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

А какой у Вас интерес к нашему диалогу??может быть он хотел просто подольше поговорить...вот как Вы сейчас!!!??😄

Николай Лисовский

Мне собственно большого интереса в беседе с вами нет. Это вы на меня вышли, а интерес в том, что очень много разного люда сидит в сетях в рабочее время и далеко не всякая работа позволяет это делать

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я на Вас вышла?????????Вы себе льстите!!!

Николай Лисовский

Нельзя же отвергать очевидное. Вы мне первая написали, я ответил

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вы слямзили наш диалог..я не могла не отреагировать...а теперь еще и крайняя??здорово!!

/// Марина ///

Ну так не все же работают только днём?? Есть разные графики работы)

Николай Лисовский

Судя по всему местные обитатели включая вас работают исключительно в ночную смену

/// Марина ///

Хих... у меня выходной вообще то...) а вот завтра .... проснусь, потянусь и пааайду виляя попой.... на работу, на работу....)

Солоха

А может у дамы выходной??? Или она в ночную смену???

Николай Лисовский

Может быть а у вас, простите за нескромный вопрос тоже выходной или вы с ночной смены вернулись?

Солоха

У меня выходной..а что в этом плохого?

Николай Лисовский

Нет, ничего плохого нет. Просто здесь ежедневно полно мужчин и женщин далеко не пенсионного возраста в рабочие дни, в рабочее время и как - то слабо верится, что у всех именно сегодня выходной

Солоха

не у всех...но у Вас то вопрос не про то, что мывсе здесь делаем..а про даму и буковки

Николай Лисовский

Дама и буковки это для примера, а вопрос как раз про мывсе

Лариса

Да сейчас даже медики за компьютером работают.

Николай Лисовский

Именно что работают, а не сидят в соцсетях

Лариса

Ну...каждому не запретишь.

Николай Лисовский

Речь не о запретах. Тем же врачам на приеме просто некогда в соцсетях сидеть

Лариса

А я в курсе...Давно там.

Леди Мила

Может, она дома? Или болеет, или мненный график?

Николай Лисовский

Дама с буковками для примера. Здесь полно женщин и мужчин далеко не пенсионного возраста и все они онлайн в рабочее время и в рабочий день. Вот и вы тоже

Леди Мила

Да, я дома.. и что? Кстати, я не пенсии..

Мария Рябцева

Не все ж время работать

Илюся

Вахтер наверное))

Николай Лисовский

Что - то многовато здесь вахтеров

Илюся

Популярная специальность)