Дмитрий Байбара

чел если умеет силой мысли ронять людей в обмарок с рождения и делает это при опасности всегда в ад попадет?

мне интересно что во зло ли это чел использует способности защищая себя от хулиганов или добро это

Алексей Пасечный

каждому по намерениям

Ел
Елка

Если поделится о сем умении на исповеди, то лишится его и сопутствующих проблем. А так тешится адским подарком, попадет к дарителю.

Denis

Возможно кто то и его предков был как то связан с оккультным и это передалось ему по наследству.

Нужно покаяться, отречься, придти к Богу и начать исполнять Новый Завет в жизни.

9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой. (Втор. 18:9-14)

Ол
Олег

Так он и скажет всё там когда будет объясняться)

Екатерина Старикова

А как же! Обязательно! И его там будут тоже ронять, примерно три раза в день, в котлы с кипящей серой.

Олька Коряпина

Лишь бы не стало зависимости от сознания, иначе он может сказать "до свидания" своим потомкам, в прошлом и будущем. Ты ж с СН Лазаревым земляки, вот и узнал бы в его "Диагностике кармы", он же разжевал там все, по этому поводу

Евгений Немчанинов

с рождения медсестер и родителей в обморок вгонял? и всех, кто по дестскому уму представлял угрозу ? )))