Елена Макась

Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место
припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и
буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова
обращается к небу:
— А, всё, не надо. Нашёл!

Ответы
Александр Боровков

Идет мужик по пустыне, жара, сухота, сил у него нет больше, он говорит поднимая голову к небу: " господи, как я хочу пить! " Сверху летит лопата и голос: " Копай! " он начинает копать, вдруг фонтан воды прохладной, он плещится, пьет, наслаждается, радуется, говорит: "Спасибо господи! ", сверху голос: "Лопату верни! ", он возвращает, думает и говорит: " Я хочу, есть! ", голос: " Копай! ", опять копает, раскапывает в банановых листьях мясо, наелся, : " Спасибо! " Голос: " Лопату верни! ", Кинул, Вдруг вспомнил: "
Господь, дай мне женщину для полного счастья, хочу кого-нибудь выебать! ",
Голос: " Копай! ", начинает копать, день, ночь, день, устал, злой, вымотанный, садится на край карьера, который сам нарыл, и со злобой говорит: " Заебался уже! ", сверху голос: " Лопату верни!

Сергей.

- Стандартная ситуация: Женщина. Любовник, неожиданное появления мужа. - Женщина обращается к Богу: - Помоги - любую кару приму, но потом. Голос с небес: - С через год ты утонешь. Через год приходит телеграмма от мужа: - «Попал в аварию, лежу в больнице - приезжай». Женщина поехала в аэропорт - билетов нет. Поехала на ЖД вокзал - билетов нет. Купила билет на пароход. Через некоторое время начался шторм, пароход стал тонуть. Женщина обратилась к Богу: - Ну. Ладно я грешная, но остальные то причём? Голос с неба: - А Вас шалавых по всей России целый год на этот корабль собирал.

Владимир Гаврилов

батюшка едет в такси, кочка .таксист твою мать ,батюшка молчит ,подрезают ,таксист козё пид....с ,батюшка говорит не матерись и господь поможет , скажи -слава тебе гоподи что не влепилис и нармолек .и не матькайся .едут -открытый колодец посреди дороги ,таксист влетает в него колесо отваливается и катится в перёд машины ,таксист слава тебе господи что не перевернулись , колесо возвращается и встаёт на место , поп да нууу нах...й

Ол
Ольга

Блондинка на иномарке в автосервисе. Механик спрашивает:
- И что у вас, красавица?
- Да дёргается она... и глохнет... Семь автосервисов объездила - и везде отказывают почему-то! Что за беда-то???
- Не боись, красивая - щас всё починим вмиг!
Механик открывает капот - а под ним записка: 'Она, дура, ездить не умеет. Я платить не буду. МУЖ'.

Наташа Донская

Очень всем знакомая жизненная ситуация. Когда что-то хотят получить, взамен обещают молочные реки и кисельные берега. А когда цель достигнута - можно свое обещание забыть. Так что когда совершаешь сделку, всегда нужно проявлять осмотрительность. Все удачи. И чтобы нас в жизни как можно меньше обманывали и разочаровывали.

К В - 2.

Падает мужик с 30 этажа и просит Бога-"Боже!!! Если я выживу то брошу пить курить от жены гулять-тебе свечку в церкви поставлю!!!"....падает на огромный сугроб...Вылезает и отряхиваясь говорит-"Вот ведь!!!! Летел то всего секунд 5 а такая ерунда успела в голову прийти!!!".

Винецкая Клара

в детстве нравился стишок:сын просил маму купить СНЕГИРЯ,а мама требовала,чтобы он пооббещал быть ПАИНЬКОЙ..."до того Я стал хорошим)))сам-себя не узнавал :Pи вот куплена долгожданная птичка..."может снова завтра можно будет драться во дворе"??? 😄

S*
Sasha *****

железная логика....В Одесской школе в советские годы:
- Дети! Бога нету! Давайте все покажем в окошко фигу! Абраша, а почему ты не показываешь фигу?
- Если его нету, то кому ее показывать? А если есть - зачем портить с ним отношения?

Ig
Igel

мужику не везёт, страшно. С работы уволили, жена бросила, денег не соталось. Шёл по улице и провалился в канализацию. Сидит в "пахучей жиже" , поднимает лицо к небу: Господи, ну за что? А ему с небес: - ну не нравишься ты мне.

Gushina.valya1946

На эту тему: Тот же мужик едет на работу и думает:"Жена-стерва, друзья подонки, начальник - дебил, работа _ дрянь,жизнь - дерьмо". За спиной ангел думает:" Какие странные желания, но ничего не поделаешь, нужно исполнять".

Ирина Ильина

это всегда так когда нам трудно мы просим помощи у Бога акогда все проходит мы стараемся забыть данное слово вот только в последствии не понимаем почему нам не помогает Бог когда мы его об этом просим

Елена Макась

согласна я..я тоже сомневалась..а так это просто анекдот

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Черти предложили ангелам сыграть в футбол.
— Мы согласны, — ответили ангелы. — Тем более, что самые лучшие игроки находятся у нас...
— Возможно, — не стали спорить черти, — зато все судьи наши...

Людмила Кириченко

Муж из командировки.Любовник выбрасывается с 12 этажа.Пока летел молился,что не будет изменять жене,если останется жив.Упал в сугроб,только ушибся.Говорит:"И какая только х-ня не почудится?!!"

Лариса Измайлова

Мужик летит с 9-го этажа и думает: " Господи, не дай мне разбиться, брошу пить, курить, по бабам шляться!" Приземляется мягко и аккуратно, ни царапинки....И снова: "Блин, и взбредет такое в голову!"

Юрий Ладный

Молится еврей-Господи дай мне разбогатеть дай хоть в лотерею выиграть молится молится до посинения молится вдруг с небес раздается голос-Дай мне шанс купи хотя бы лотерею

Лидия Гурова

да человек .вечно не доволен,помню пошла на экзамен,Господи хотябы 3,получила 4,выхожу и думаю и что я дополнительный вопрос не согласилась.А все начиналось с 3

Сергей М.

Маленький мальчик к папе и кричит.
- Папа! Папа! Меня бабушка укусила!
Папа, не отрываясь от телевизора:
- Hу, и кто тебя, дурака, просил в клетку руку совать?

Анатолий Кривошея

Жаль,что люди несерьёзно относятся к Господу.Это часто бывает и в реальной жизни.Господь всё и всех и всегда видит,и слышит,и движение мыслей знает.

Татьяна Николаев Конюхова

Дурак мужик!Разве можно с Богом играться? Есть ещё один старый анекдот, как Господь за несколько лет собрал гркшниц на одном корабле и ....УТОПИЛ !

Наталья Маркова

вот,вот, как чудо происходит, находятся практические материальные причины чуда, а до того все скрыто завесами тайны, мы все такие...