Ѻлегъ

А нельзя кошачий корм как-то поскромнее называть? Меня, например, угнетает тот момент, что Мурка сейчас ест рагу из кролика, а я хлеб.

Ответы
Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43588769290
Трансформация Америки: урок для возрождения России
(Добавлено: 11 марта, 20:35)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43464258252
Современная библия была написана не ранее 16 века
(Добавлено: 12 марта, 20:01)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43709915882
ИСТОРИЯ С БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ!
(Добавлено: 14 марта, 05:38)

Ангелина Калугина

Утешай себя тем, что ни кролика ни какого либо другого мяса там нет! В лучшем случае отходы злаковых и свиные шкурки + химия! Так что пусть Мурка тебе завидует)

Ходячий Улыбон )

ну его и называют вискас или китикэт,просто с таким вкусом кролика,да и то большинству известно что он совсем не из кроличьего мяса сделан

Добрая Мигера

Ахахаха))) И почему глядя на упаковку, кот видит свежий сочный кусок мяса, а я, глядя на доширак.....а, не, я тоже вижу кусок.......!))))

Светлана Тамошенко

Есть два варианта. Первый, есть рагу из кролика, а кошке отдать хлеб. Второй, назвать как-нибудь хлеб и закрыть глаза 🙂

Вуська Вуськович

ну так если что-то не устраивает присоединяйся к мурке, или женись чтоб не есть гольный хлеб, а жена обед готовила

Елена Воробьева

сами как-нибудь назовите, я называю кошкин корм - вкусняшка. Мы берем на себя ответственность за братьев меньших

Stella Terletska

Это вопрос к производителям корма для животных. Это их фантазия и чтобы Вы значи, чем притается Ваш питомец!

Ирина ******

А Вы кролика декоративного заведите.Тогда желание кушать рагу из кролика отпадет(из собственного опыта)

Инна Епифаненкова

Радуйся, если свежий хлеб! Ты хоть догадываешься из каких частей кролика и с какими добавками это рагу?

Ольга Пашкина

Ей надо мясо есть, у нее на шубке ворс без него испортится, а человеку без надобности, все равно лысый)

Татьяна Капицына

Молча кот сидит у миски,
Если он захочет есть,
Кошка ждать не станет "Вискас" -
Может и на стол залезть.

Ба
Бастинда

лучше есть хлеб,чем то рагу-знаете из чего оно сделано? думаете из кролика? нет! из кошек и крыс!

Майя Петрова

Ну это же для завлечения покупателей - хозяев Мурок... Там же далеко не рагу, не комплексуйте...

Валентина Шевелёва

Кошек надо поскромнее кормить... У нас кошки едят то, что мы не доели, а не рагу из кролика.

Елена Ковтун

Да ладно,не растраивайся.....приходи на обед,курочка с картошечкой скоро будет готова!

Наталья Ефимова

я об это не задумывалась, но есть вариан либо заработать на рагу или отобрать у кошки

Владислав Фадеев

а как тебе реклама "возьми кредит, собери детей в школу"!!! вот это точно угнетает...

Иринка Жаворонкова

😄 😄 😄,да вы правы...действительно еда у котов дешевле и по составу круче чем у нас

Charmest

если бы Мурка не была бы хищником, она бы может и капусту ела))), но она же хищник!