Ирина Лагутина

Cколько в мире осталось Жуков - Голиафов?

Если вы не знаете сколько осталось именно этих жуков, то пожалуйста напишите каких-нибудь других редких жуков и расскажите о них (описание, где они водятся) , скажите их количество

Людмила Дмитриева

не считал но много а в гугле или яндексе не пробовала задать этоот вопрос,
а ты так озадачила что сейчас все кинутся считать жуков и тараканов

Александр Канин

А Вы сами то как себе представляете способ пересчитать в джунглях оставшихся редких жуков?!?!

Денис Полоротов

Редкие, на то и редкие что немного их осталось. А вообще есть такая штука как Яндекс. УЧИСЬ РАБОТАТЬ С ИНТЕРНЕТОМ. ЭТО В ЖИЗНИ ПРИГОДИТСЯ.