Иван Ветров

чем питаются жуки-вонючки? У меня жук зимует, чем я его кормить буду?

Айбек Абалбеков

Это Щитник, его не надо кормить, он ищет место для зимней спячки. Лучше для него будет, если вынесешь его на балкон, пока тепло, он там найдет себе укромный уголок.
Те, которые зимовали в квартире(это ведь уже не первый раз нашествие щитников), те весной не "оживали", видимо, они высыхали от домашнего воздуха.