Андрей

чем питаются зайцы зимой

Даниил Марченко

Корой деревьев.

Ольга Бровкина

Корой деревьев.

Ks

Кабанятиной ...

Aizada Darieva

Карой!!!

Макс Толокин

Обгрызают ветки и стволы молодых деревьев. Особенно любят садовые деревья.

Светлана

Основная еда зайцев зимой-это кора деревьев и кустарников.

Сергей Редькин

с деревьев сгрызает кору

Татьяна Леонтьева

Грызун в основном питается корой лиственничных деревьев тальником сухой травой на дачных участках можно наблюдать погрызы коры яблоневых стволов

Анна Колосова

В горных странах зимой зайцы беляки спускаются в нижние, менее снежные пояса. … По Bell (1986) зайцы активны в ночное время. Согласно данным IUCN (1978), зайцы питаются побегами и корнями травянистых растений, в том числе культурных.

Иоган Бах

заицы питаються раститильнустью корой деревьев овощами