Виноградова Марина

Является ли накопленный за годы супружества лишний вес совместно нажитым имуществом и что с ним делать при разводе?

Ответы
Sergey A.

Вопрос не однозначный. Это зависит от того, кому из супругов он принадлежит. Унаследовал ли его один из супругов или получил по договору дарения.

Игорь

С вашими вопросами девушка Марина Виноградова я похоже до магазина не дойду. А так хочется напится пока жена не приехала. Спроси почему?

Игорь

Да нет . Читать можно сколько угодно. Вы впитывете. Это не каждому дано

Виноградова Марина

значит,гены достались такие

Игорь

Не знаю Марина.

Виноградова Марина

другого объяснения не вижу

Игорь

а я и не спорю.

Gumar Aydanov

Думаю пиндосня и за это стала-б судиться и делили-б...🤯🤪😱 У нас я думаю как и положено супруг должен уйти лишь с зубной щёткой.🤨

Виктор Шаламов

Засолить сальце и поделиться. А может и бекон получится. С мясными прослойками. Соли и перца не жалеть! Шоб получился шпик.

Виноградова Марина

спасибо,добрый человек

Петр Кокорев

отмачивать долго надо.

Олег Чернов

Офигенный вопрос! Разводиться я не желаю, но лишний вес - совместно нажитое имущество. И нести его надо пополам!

Николай

Конечно. Каждый лишний килограмм, оценивается в 10 тысяч. Так что толстуха может при разделе остаться с весом.

Грейсвандир

это движимое имущество и неотъемлемое, к тому же ценности не имеющее... обычно на такое никто не претендует)

Борис Толстошеин

да ничего....взял тебя худую?....Ты поправилась?...Пусть попробует вытолкнуть тебя в дверь...НЕ ПРОЛЕЗЕШЬ.....

Надежда Надина

После развода надо скинуть лишний груз "супружества", то есть заняться собой и похудеть

Анна

Ой как сложно)) У меня всё просто - мой лишний вес, это тортики и другие вкусняшки))

Василий Сычёв

Следить надо за своим внешним видом. Независимо замужем Вы или нет..

Майя Петрова

Делить! Однозначно! Пополам! Женский. Мужской - оставлять мужику!

Дмитрий Хлебович

Делиться😂😂😂, а вообще хорошего человека должно быть много.

Юрий (Челябинск)

Надо выплачивать материальную компенсацию как за откорм 🤣

Алексей Кузнецов

А надо накопленное имущество делить по накопленному весу .

Игорь Чекмарев

Не является. Это частная неприкосновенная собственность...

Пошлое Не Вернуть

Нет. Излишки продукции продаются с торгов после развода

Виноградова Марина

было бы неплохо

Пошлое Не Вернуть

Вариант: преобрести может прежний пользователь

Геннадий Попов

Неа, это личное имущество и разделу не подлежит 😆😄😃

Вячеслав Коршунов

Пересчитать в золоте и учесть при разделе имущества ))

Григорий Шапиро

Приглашать с мясокомбината специалиста по обвалке...