Геннадий Смоляков

А с платформы говорят:?

–7
Ответы
Парцифаль Монтсальват

Вот вы можете себе представить кошачьего кентавра верхом на крылатой лошади?
Котолошадь на птицелошади. Двенадцатиголовый Вот это примерно будет НАШ КОТ Кот казанской ум сибирской разум астраханской восемь тибетских сознаний И вот вся эта банда ходит за тобой , чего то хочет, цокает копытами, машет топорами поет гимны Раме Нараяне Хауману и мявкает в двенадцать глоток

Геннадий Смоляков

Кнутом его

Парцифаль Монтсальват

У него четыре руки и в каждой по боевому молоту

Геннадий Смоляков

Тогда картечью из 12-го калибра

Парцифаль Монтсальват

Мой кот поистине страшен. Как его обуздать?
Он покрылся шепунами глазами и гландами в несколько слоев . Пальцы его рук многочисленных и ветвистых неимоверно удлинились, он поднял ветер летательной перепонкой, кот пляшет вприсядку, неистово колотя в бубен верхних миров, щелкает семью рядами зубов, пускает изо рта оранжевый луч, потоки напалма кислоты и свирепых заклинаний. Пол под ним дымится и тлеет, двери шатаются и пропадают из стен лезут. толпы паршивых богов и духов шестиногих подобных гигантским бородатым блохам. Кот сотрясает пространство инфразвуком, поглощает свет инвертирует время и гравитацию изменяет мерность пространства. Вокруг него колеса полные глаз. Он ревет требуя гекатомб и самосожжений.

Аркадий Бахчевников

Школьную программу проверяем? Старую. От меня. Не байка. 1977 год. Возвращаюсь со служебного отпуска. В часть. Просыпаюсь утром. Выхожу покурить. Смотрю стоим где-то. И много пиронов. И носильщик трется у вагона. И ту я ляпнул: "Мужик!. Это что-за городишко? А с платформы говорят......!!!!

Аркадий Бахчевников

Там своё было...

Геннадий Смоляков

Нет правды нигде

Аркадий Бахчевников

Ну всполохи, эт полный...Красиво...🖼

Аркадий Бахчевников

И такое..

Станислав

-Это что за остановка, Бологое иль Поповка? - А с платформы говорят: это город Ленинград. Что за станция такая, Дибуны или Ямская? А с платформы говорят, это город Ленинград! С. Михалков. Расеянный с улицы Бассейной.

Геннадий Смоляков

Вот какой рассеянный муж Сары Моисеевны

Ольга Ивашиненко

Глубокоуважаемый
Вагоноуважатый!
Вагоноуважаемый
Глубокоуважатый!
Во что бы то ни стало
Мне надо выходить.
Нельзя ли у трамвала
Вокзай остановить?
Вожатый удивился -
Трамвай остановился

Геннадий Смоляков

Правильно

✔Н
✔️ Новости Дня

А знаешь, если казаться не тем, кто ты есть на самом деле, можно получить не ту работу, не тех друзей, бог знает что ещё. Не свою жизнь.
🖼

Геннадий Смоляков

На самом деле все качели погорели

✔Н
✔️ Новости Дня

Всё предвещало, что у Кролика опять будет очень занятой день. Едва успев открыть глаза, Кролик почувствовал, что сегодня всё от него зависит, и все на него рассчитывают. Это был как раз такой день, когда надо было, скажем, написать письмо (подпись — Кролик), день, когда следовало всё проверить, всё выяснить, всё разъяснить и, наконец, самое главное — что-то организовать.

Геннадий Смоляков

Кролики они такие

Юр ..Спб

Электропоезд до станции Белоостров через Сестрорецк,отправится в 13 часов 38 минут с 4 пути🖼

Ke
Keeper

Ехал к Ленину в Разлив, а приехал в Тель-Авив. 🖼Вот какой рассеянный сын Сары Моисеевны!

Геннадий Смоляков

Ленин жид?

Ke
Keeper

Нет, конечно. Потомственный дворянин, в анкетах писал: "великоросс".

Геннадий Смоляков

А я надеялся что земляк

Михаил Цветаев

Вместо станции "Разлив" он уехал в Тель-Авив , вот какой рассеянный,муж Сары Моисеевной...😉

Ал
Алекс

С платформы дают напутствия отъезжающим) Например-Жене уезжающей в командировку)🤔

Геннадий Смоляков

Гы гы гы

Ч-
Человек - Невидимка

Вадим

Новый переве знаете? ,,Чемний голос відповів ,,То є славне місто Львів...,,

Геннадий Смоляков

Здорово

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А хуй их знает! Я Машинист образование...Не один денеь не работал...

Геннадий Смоляков

Вот по нашему

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знаю всё! Вышка образование... Работаю инспецией, электрической. )))

Геннадий Смоляков

Правильно!

Warlock

.. Типа.. Поезд Москва - Владивосток отправляется с третьего пути..

Геннадий Смоляков

Эх, Владик, город юности

Warlock

.. Владик не впечатляет.. Разве что ночью. "Вампирам" закон не писан.

Геннадий Смоляков

А что простите вас впечатляет?

Warlock

.. Не прощаю.. Но тайга имеет место..

Ол
Ольга

Это город, Ленинград! Вот какой рассяный с улицы Басейной!!

Геннадий Смоляков

Марин! Ну не надо пожалуйста!

Ол
Ольга

Лан, пошла я на обед... 😜

Геннадий Смоляков

Не худей только!!!

Геннадий Смоляков

Проверю

Ирина

ты приехал ты приехал в Петербург, и забудь про Ленинград..

Хронит Бронхический

...отойди за линию, дура, это поезд, он не е@ёт, он давит...

Ис
Искатель

покупайте виноград,
на нашем перроне,
и жрите в вагоне

Геннадий Смоляков

Культур мультур

Ис
Искатель

а то

Галина Смирнова

"... Это город Ленинград." Про рассеяного стихотворение

Михаил Леонидович

Это город Ленинград! Правда я это уже в Пулково узрел.

Ира

Вот- вот... сегодня чуть не на той электричке уехала))))