Dimon Yakubov

подали док. на малообеспеченность у нас стали просить док. на дом землю квитанции правомерно ли это

Сайгид

жалуйтесь на бюрократов:
http://210.gosuslugi(точка) ru/

вместо (точка) поставьте точку .

Илья Балахнин

Вполне. Если хотите что-то получить, то должны предоставить все, что потребуют. Пособие дается действительно нуждающимся людям.

Serdar Ozturk

Нет, достаточно слезливым голосом пропеть - сами мы не местные....:))

Олег Игнатов

аха-ща они вас "помучают"=справки из егрп, о всех родствениках, машинах-оценочная стоимость. Им не ВЫГОДНО это, могут и отказать. требуйте указы, законы-и говорите что дополнительные справки ОНИ сейчас должны искать..

Елена Мусик

Может у вас особняк на Рублевке? Поэтому и спрашивают. Справку о зарплате любую могут написовать.