Антон Зурин

Ребенок прописан в Москве проживает в м. Обл. Отказывают в молочной кухне. Правомерно ли это?

Света Субботина

Если бы было наоборот, то в Москве бы прописанным в МО отказали,
следуя приказу Департамента о том, кому положено питание.

Московский медицинский полис покрывает расходы по питанию в области,
поэтому странно, что Вам отказали в поликлинике Подмосковья.
Отказ мог быть только в одном случае:
Вы НЕ предоставили справку из московской поликлиники,
что откреплены от обслуживания и не получаете ТАМ молочку.

В любом случае, следует об основании отказа узнать у главврача ДГП МО,
(причем отказ должен быть письменный)
а далее, чтобы добиться рецепта, сообщить в администрацию города МО
о неправомерном нарушении, если пакет документов на выписку в порядке.

Ан
Анна

молочку получайте в московской области. прикрепившись там к поликлинике.

Глеб Лапков

Прикрепитесь к поликлинике по месту жительства малыша, тогда вам не смогут отказать.

Охотник Заудачей

У нас мама с ребёнком прописаны в одном городе и временно проживают в другом! Но по прописке им отказали в молочной кухне! Это как?