Алла Грощенко/захарова

Я многодетная мать, т. к. я в данный момент не работаю-мне отказывают в субсидии. Правомерно ли это?

Ol
Oleg

да, правомерно, раз - не работаете и в ЦЗн в качестве безработной не состоите, значит в деньгах не нуждаетесь.. . государство не помогает бездельникам...

Максим Русаков

если не состоите на учете в службе занятости, то отказывают правомерно.

Эляна Шевченко

Правомерно!
раз не работаете- значит в доходах не нуждаетесь, значит и государство вам ничего не должно.

Паша Максимов

смотря какой доход у отца детей.

Роман

правильно

Юля Климова

я приносила справку, что у меня часто болеющий ребенок.... и мне оформляли субсидию. Ребенок действительно очень часто болел