Ни
Николай

куда могут взять работать многодетную мать? в спб

многие фирмы узнав что много детей, отказываются от сотрудничества.... вот есть ли такие фирмы куда берут работать многодетных матерей (дети парой болеют, поэтому работодателю не подходит такой сотрудник, и слышишь отказ)

Александр

Практически нигде частники вас не возьмут, если только в государственную службу.

Ал
Алан

Пожалуй вам прямая дорога во фриланс)
Вы не написали свою профессию, но впрочем, все равно. Можно пройти курсы, например, дизайн интерьера и работать на дому по заказам, в свое свободное время, болезни детей практически не будут вам мешать в работе. Как вам идейка?
Курсы в вашем городе

kursspb.ru/intplan.html

кстати, у них написано, что они помогают в трудоустройстве, может и вам помогут?

Лисёнок

В крупных городах, в том числе и в СПБ успешнее всего работать фрилансом на дому. Вариантов профессий несколько: оформление кредитов, оформление авиа и жд билетов, страхование и т. д. Все это можно делать не выходя из дома, даже не имея опыта - есть бесплатное онлайн обучение. Более подробно о такой работе вы можете прочесть в статье на эту тему: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]