Дмитрий Савушкин

по новым правилам, можем мы получать питание на молочной кухне, если прописка МО, временная регистрация Москва, 11 мес.?

Гуля О.

Временная регистрация дает лишь право на обслуживание в медучреждениях.
Отпуск бесплатного питания и лекарств в данный перечень не входит.

Согласно приказа Департамента:
бесплатный отпуск продуктов питания предоставляется
отдельным категориям детей и женщин, являющихся жителями города.
Что подтверждается свидетельством (ребенка) о регистрации по месту жительства.

Са
Санёк

можете, временная рег-ия дает такие же основания, как и постоянная, но и ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей, который обращается за доп. питанием

Екатерина Асатрян

По месту постоянной регистрации и при условии, что вы признаны малоимущими.

Юрий Шабуров

Наталья Сладкоголосая не права
Ребенок также должен быть временно зарегистрирован в Москве. Читайте подробно о новых правилах http://www.kukuzya.ru/page/poluchenie-besplatnogo-pitaniya-na-molochnoy-kuhne-v-moskve