Светлана Климова

подскажите, согласна департамента здравоохранения, в свердловской области с какого времени положена молочная кухня?

нам полмесяца, находимся на смешанном вскармливании... я мать-одиночка

Maria Shapor

С 8-ми месяцев начинают выдать. а офорляется на месяц раньше, т. е. в 7 надо рецепт отдать в молочку

Татьяна Малышева

как только педиатр выпишет направление и рецепт на молочную кухню. не раньше.