Л2
Лана 2029

подскажите пожалуйста что дают и что положено ребенку 6 мес. на молочной кухне в москве?

нам дали угушу 2 ступень 3 пачки сухой смеси Микамилк и молочко но на нём написано с 8 месяцев. можно ли давать ребенку молоко? а ещё вреде положен творожок но нам его не дали.

Наиль Садреев

агушу кисломолочку, творожок, молоко по желанию, я на нем кашу варю, цельное не даю. А от Микамилка мы отказались в самом начале.