Ев
Евгений

ТСЖ обслуживающая дом просит что бы я им платил долг по квартире, это правомерно или гасить долг через сбербанк?

через сбер гашу счета которые приходят в почтовый ящик, но у меня долг 50к, а тут ТСЖ сменилась и взялись за меня мол им платить надо, они же дом обслуживют. И как с меня ПЕНИ будут взыскивать?

Игорь Решетов

Желательно вообще без долгов! Но вы имеете полное право платить через сбербанк. Главное сохранять чеки!
Не будет долгов не будет и пени!

Ру
Руслан

Требовать должно то ТСЖ, которое было, а не то которое сменилось (новое)