Eleonora Strelina

Я снимаю квартиру, кто должен платить за тсж, я или хозяин?

Это же товарищество собствеников а я снимаю. И в договоре о тсж ничего не сказано

В договоре галочками отмечено: газ, вода, отопление, электричество. А про тсж ничего.

Катерина Азарова

Это обязательно надо обговаривать при заключении договора аренды. Сейчас то же не поздно. Заключите дополнительное соглашение.

Михаил Швецов

Кто снимает, тот за все и платит, а квитанции хозяину предъявляют

Сергей Сироткин

как договоритесь

Serj Serj

Ответственность за платежи несёт хозяин.

Наталья Пахомова

Все обязательства указываются в договоре аренды или в доп. соглашении.

Ксения Лукьянова

Это ИНДИВИДУАЛЬНО... Обычно все платежи по договорённости.. .
См. текст договора!! !