Аня

капитальный ремонт должен платить не член тсж

Эдуард Богданов

Не член, писта должна платить.

Сергей Киркин

собственник жилья обязан платить. не зависимо от того, подавал ли он заявление о вступлении в ТСЖ

Маргарита Дивеева

Есть Постановление РФ № 827 от 02.08 99 г.. , в котором говорится, что капит ремонт, найм и комм платежи - это все входит в квартплату. Так зачем платить дважды ?

Иришка Круглова

Если принято решение общим собранием о ремонте и оплате за него членами ТСЖ (и даже не членами) - обязаны выполнять решение.