Светлана Рева

может ли детский дом гасить долг за квартиру без согласия ребёнка?

Юлия Ворона

Детский дом не занимается оплатой долгов, у нее другая функция.. этим должны заниматся специалисты соц. помощи.. и потом ребенок зарегистрирован там один без врослых?.. если один, то справка из детдома сдаются в жилотдел.. делают перерасчет.. если там находился взрослый, то он оплачивают свои долги.. за себя в частности..

Яна Гатауллина

Вы ответы читаете?

Нинуля Нина

Это не возможно...