Кр
Кристина

может ли отец выписать с приват-ой квартиры четырёх месячного ребёнка без согласия матери ?

Брак зарегистрирован . Вынуждена вернуться на своё место прописки с ребёнком, ребёнок прописан у отца . Квартира приватизирована по 1/ 3 на отца ребёнка, бабушку ребёнка и дядю ребёнка ?

Ма
Мария

Т. е. ребенок позже приватизации родился? и какой смысл в прописке ребенка по тому адресу? прав собственности прописка не создает. ребенок ведь с Вами фактически проживает?

Ирина Федотова

До совершеннолетия не может. Комитет по защите прав ребенка вмешается.

Имран Ахмадов

....нет, до совершенолетия...

Станислав Барбашов

Может вместе с собой по другому адресу. И хочется вам нервы себе мотать. Прав у ребенка регистрация не создает. Увы.

Ох
Охренеть

Может. без особых проблем, возраст ребёнка не имеет значения. И никто никуда не вмешается.. . личный опыт.

Мария Евстафиади

Да, может, без проблем.

Ирина Сапа

конечно может но не на улицу

Дмитрий Костюченко

конечно может. это чужая собственность. а вы вместе с ребенком уезжаете.