Дмитрий Мищерский

может ли отец из приватизированной на него квартиры выписать ребёнка в 18 лет ?

Ольга Бортникова

может и несовершеннолетнего, суды не раз такие решения выносили

Евгений

Если этот "ребёнок" отказывался от приватизациии, то нет.
Если не отказывался и не проживает, то возможно признать "ребёнка" утратившим право пользования ЖП.

Ирина П

В 18 лет, само по себе, ничего такого не происходит, чтобы сын вдруг переставал быть членом семьи отца и утрачивал своё законное право пользования жилым помещением наравне с собственником-отцом.

Дима

может. в 18 лет уже не ребенок

Толик Етчик

интересно а куда его он выпишет? в никуда на улицу?
Вот у меня сын прописан у отца, а я, мама и старшая дочка в нашей маленькой квартире 38м2. У мужа квартира в собственности 64м2, вот сына к нему и прописали. Но как вы пишите о том, что можно выписать ребенка, так вот у меня вопрос КУДА?