Админ

Спрашивалку исключили из Реестра запрещенных сайтов! А у вас были проблемы с доступом к сайту из-за Роскомнадзора?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да? Значит была в реестре запрещённых сайтов. Интересно знать почему? Я живу в Казахстане. Не было проблем с доступом.

Админ

потому что тут иногда попадались вопросы про суиц*д и нарко**ки

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ааа. Вот значит поэтому. Мне вопрос задал один. Может он был из тех,кто решает запрещать или нет. Задавал вопрос, были ли у меня попытки убить себя. Я ответила что нет. Всё. После этого больше комментариев не последовало.

Тссс...

да но только на территории России

Сергей Антипин

не знаю, я не замечал

Че Бу Ратор

нет. У меня есть обходные пути

Ле
Леа

У меня не было проблем

Владимир Сезонов

Да вроде нет ...

Любовь Пузанова

Были раньше, сейчас вроде нет

Владимир Сезонов

Возможно, видимо я в это время не заходил ...