Настя

Что ждёт меня 29 ноября 2012 года с 10 до 13 часов? Для меня это очень важно. Посмотрите что изменится и почему

Марина Зарубина

подъем в лучшую сторону

Ирина Ларина

Какой-то торжественный ритуал.

Татьяна Большакова

29 ноября 2012 года вам самой будет это известно. А что там будет и что изменится, только одному богу известно. Никто ведь не знал, что 11 сентября в нью-йорке взорвут здания. Так и в этом случае остается только гадать, от слова гадание: ) Желаю удачи!

Прокопов Макс

крепитесь в лучшем случае не чего не изменится