Па
Павел

Что важного до конца этого года ждёт?

Дарья 4.5.90

что будет вообще до конца года

Алексей Скоробогатов

Скоро к вам придет ваше женское счастье, идет декабрь. Будет быстрое развитие отношений.

Мария Перепелова

торговать на форекс

Дмитрий Клюшников

Если это косается вас.... нервные срывы.

Юля Кондратьева

Знакомство с будущим мужем.

Вячеслав Б.в.

В каком смысле?

Надя

Меня ждет следующий вопрос в майле

U5
Urfan 57

Погода плохая начнется

Ол
Олег

Что-то мучает Вас, Вы чувствуете себя несчастным. Попробуйте взяться за
новое дело, и обстоятельства ваши улучшатся. Добросовестная работа
постепенно и неуклонно приведет Вас к очень крупному успеху. Вы считаете
себя жертвой несправедливости. Если будете постоянно думать о том, как
такое могло случиться, делу это не поможет. Очевидно, в чем-то вы
допустили ошибку, одну из тех, какие в огромном множестве допускают и
другие. Наберитесь мужества и извлеките из случившегося должный урок.
Что касается исполнения Вашего желания, то, как раз сейчас кое-кто
содействует этому. Оставайтесь рассудительным и ждите спокойно, тогда
очень скоро все переменится к лучшему.

Надя R

far cry 4, the crew и что нибудь ещё

Анастасия Иванова

Появляются возможности для улучшения ситуации.

Катя Родина

Простите все обиды, не живите прошлым, его уже нет.