Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Что меня ждёт к концу года?

Денис Кощиенко

Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную или хорарную карту.. . А для этого вам необходимо предоставить более полные данные по рождению и так как указано в примерах:
Юлия; 07.03.1985;12:45;;Москва;;; Ж; ;
Виктор; 17.06.1981;23:14;;Киев;;; М; ;
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;;Санкт-Петербург;;; -;;
И так же стоит задавать конкретный вопрос. Потому, что в рамках кратких консультаций на ответах нет возможности исследовать весь гороскоп полностью.