Лейла Маммедова

Что ждёт меня в этом году? Ждёт ли меня любовь?

Ruslan Menshov

наступает плодотворный, созидательный период. Не теряйте времени даром — не упустите свой шанс. Пусть не все, о чем вы помышляете, осуществится. В любом случае вы вплотную приблизитесь к исполнению задуманного.

Марина Дмитревская

все в твоих руках!!!! будешь сидеть возле телика геморрой ждет тебя, а будешь активен в жизни может и повезет!!!!:)

Жанна Русских

Ждёт ли? Ты ждёшь... так правильнее. Вот и иди у тому, что или кого ты ждёшь.